Перейти к публикации

Юлька_я

  • записи
    4
  • комментариев
    35
  • просмотра
    4 992

Овуляция...хелп


Юлька_я

861 просмотр

Девочки, помогите советом. У меня цикл на стимуляции, своей овульки похоже никогда не было, а тут вчера пошла на УЗИ и фоликул 25мм и есть свободная жидкость небольшом кол-ве, как думаете, это значит, что овуляция уже началась или надо за прегнилом быстро бежать?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

это значит что в другом Я уже произошла О, при чем совсем недавно, раз желтое толо не нашли, оно образется в течение 24-48 часов, у меня в этом цикле тоже нашли жидкость, Г сказала, скорее всего утром О была, так как признаки были и все такое.

Ссылка на комментарий

Не поняла, "утром была О", а сколько О вообще держится? я то думала, что целый день, с утра и до вечера)))) или нет?))))

Ссылка на комментарий

Как мне узистка сказала процесс овуляции длиться часов 6

Ссылка на комментарий

Ого!!!!!!!! Это получается, что только по узи можно понять, когда она началась и когда закончилась? БТ уже не поможет?

Ссылка на комментарий

.Масянечка., БТ показывает факт свершившейся Овуляции, и то не всегда, при лютеинизации фоликула тоже поднимается БТ, так что если хочешь все точно узнать, нужно диагностировать все в комплексе, и УЗИ, и БТ, и тесты.

Ссылка на комментарий

Не стоит колоться прегнилом. У меня в прошлом цикле на 19ДЦ был фолликул с утра 27мм и жидкость в небольшом колличестве. Я пошла уколола прегнил, а на 20 ДЦ утром на УЗИ подтвердили что О уже прошла и есть ЖТ. Поэтому мне было никчему вообще колоть прегнил, т.к. полюбому он действует только через 24-36 часов. Если есть уже жидкость и изначально был только один фолликул, то значит это он уже начал лопаться! Вы лучше сексом ссегодня и завтра позанимайтесь и послезавтра закрепите! Удачи в этом цикле!

Ссылка на комментарий

ЛисичкаК спасибо тебе, я уже мужу позвонила, предупредила о насилии с моей стороны, пусть готовиться:)

Ссылка на комментарий

Посмотрела твой график. У тебя даже сегодня на предовуляторное падение похоже. Я думаю что завтра БТ подскочет. @@@@@@@@@@@@@@ Это вам с мужем на удачу. Посмотри мой прошлый цикл. Там я вообще чуть ли не каждый день ходила на УЗИ!

Ссылка на комментарий

Эндометрий вчера был 11, созвонилась с гинекологом, говорит, если была жидкость,значит овуляция уже началась сама:) Спасибо всем девочкам

Ссылка на комментарий

Ну вот и я тебе о том же толкую! А прегнил колоть не надо. Зато потом когда увидешь призрак на 10ДПО 100% будешь уверена , что это ОНО, а не прегнил! :) А эндометрий вообще суперский! Дерзайте! У вас обязательно должно всё получится!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...