Перейти к публикации

Мурзяша

  • записи
    64
  • комментариев
    914
  • просмотров
    147 390

Секс во II фазе - Ваше мнение???


Мурзяша

1 509 просмотров

Девченки, вечер добрый всем! Не раз ловила себя на мысли, (и на деле))), что после 16-17 дня МЦ секасу  - НИ_НИ!!!! Муж относится с пониманием, не настаивает, не обижается... НО! Весна, блин... Вот и вчера ночью начал приставать ко мне, да я и  сама далеко не против. И одна лишь мысль бьется в голове и весь  любовный пыл остужает  "А вдруг!?"... Вдруг там крошечка прикрепиться пытается, а тут у этих долбаных родителей гормоны видите ли?!

Ну, и юмор юмором, а вопрос для меня серьёзный: так быть ли сексу во 2 фазе? Может существуют какие-либо ограничения, или в каких-то случаях нужно попридержаться... Или всё это не так, и очередной ПА никак не повредит??? 

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

В первый раз слышу, что секасу во второй фазе ни-ни! Так мы далеко не уедем, если только и будем циклиться, там ни-ни, тут ни-ни и что же Б не наступает то?!
Заниматься надо столько хочешь и можешь, и мужей своих не мучить! А вот когда уже на УЗИ увидят эмбриончика и будут, не дай Бог какие-то противопоказания, тогда врач и рекомендует половой покой.

Ссылка на комментарий

Мне думается что не повредит, ну если конечно дело до экстремальных экспериментов не доходит)))все должно быть естественно.Хотя я тебя вполне понимаю,тоже такие мысли бывают.

Ссылка на комментарий

Па вредит только при выявленном тонусе матки, а вывить его раньше, чем забеременеете, невозможно. Так что не мучайте мужа, и не мучайтесь сами: Пачьтесь на здоровье! АПЧХИИИИ на вас презаразное
ПыСы: у нас секс был регулярным, пока врач неделю назад не запретил из-за тонуса

Ссылка на комментарий

Главное - в меру. Ну и если у тебя нет проблем с вынашиванием.

Ссылка на комментарий

мне врач говорила,что в 1 ю неделю после О ПА регулярно,а потом 1 неделю сексуальный покой.но мы когда хотим тогда и ПАчимся.не хочется зацикливаться.

Ссылка на комментарий

с ума не сходите. Чтож вы думаете те кто Б сэксом не занимаются после О. Бред, ничего не случится

Ссылка на комментарий

Спасибо. Попробую задать вопрос по другому немножко... А если имеются проблемы именно с прикреплением ПЯ??? Может кому-то это покажется глупым... Но всё же...

Ссылка на комментарий

А я читала, что врачи наоборот советуют умеренно заниматься сексом до 7-10 дня после овуляции - для стимуляции двигательной активности труб.

Ссылка на комментарий

А мне и в начале цикла и на 25ДЦ хоцца, я и пачусь. Если Б. и нет угрозы то зачем отказывать себе в удовольствиим?))) Ну если оч. боитесь то можно и поаккуратнее, да и есть еще много способов доставить друг-другу удовольствие "без проникновения"))).

Ссылка на комментарий

Я за секас и в 1-ю и во 2-ю фазы:)) Раньше тоже думала, а вдруг повредит, а теперь даже не парюсь на сей счет:) Когда дочкой заБ, трахались как кролики в дни предполагаемых М, ну и ниче:)

Ссылка на комментарий

девушки, давайте не жить по графику, это не нормально! у меня в беременном цикле секс был во второй фазе и делать можно во второй фазе что хочешь. мы же не инкубаторы, а природа не такая тупая.

Ссылка на комментарий

Клиника...Живите и радуйтесь, чего уж совсем с ума сходить...

Ссылка на комментарий

Чем больше заморачиваешься по поводу планирования, тем тяжелее переживается, если случается пролет.

Ссылка на комментарий

Меня тут не совсем поняли, и совсем не увидели вопроса... Это, дорогие, не "клиника"... Я в планирующих 6 лет уж. И если вопрос такой задаю то , поверьте, не потому что "зациклена" - столько времени циклиться - так ведь крыша поедет... Я ведь спросила - есть ли какие нибудь показания для ограничений ПА во 2й фазе??? Нет? ну здорово!!!! Зачем же раскидываться словами"клиника", "бред" и т.п. Всем удачи и Б. и всем спасибо за ответы!)))

Ссылка на комментарий

Мурзяша, а может Вам попробовать какие-то другие варианты занятия любовью(оральный секс, к примеру)... И мужу приятно и вам спокойнее будет))) Удачи и пусть у вас всё получится!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...