Перейти к публикации

djenn

  • записей
    27
  • комментарий
    261
  • просмотров
    37 314

Как отвлечься?Или все бросить?!


@Djenn@

814 просмотра

Реально устала, мерять БТ, покупать море тестов....видь головой понимаю, что после ВБ, осталось всего 50% на успех....прошло уже 1.5 года..и ничего...как отключить мозг от планирования??Как подходит О...ноги сами бегут за тестом на О,потом за тестом на Б....просто полный пипец, не могу отключиться от планирования...А годы идут....Есть тут хоть кто-нибудь , кто забеременнел после ВБ??

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Попробуй просто не мерить БТ:) мне действительно помогло отвлечься. Я перестала заходить на сайт и даже забыла, какой у меня дц после О (до О следила по тестам)

Ссылка на комментарий

ты что! После ВБ беременеют и ещё как! Почему ты решила,что нет? Но отвлечься всё равно надо -езжай в отпуск,а как приедешь -не заходи сюда :-)

Ссылка на комментарий

у какого врача ты наблюдаешься? что говорят о причинах твоих выкидышей и ВБ? искали вообще?

Ссылка на комментарий

Так,djenn, бросай ты все плохие мысли! (прочитала твой единственный коммент к графику).Это что еще такое! А отвлечься как, спрашиваешь - брось мерить БТ!!!! Уже забила на это дело с лета наверное. И так спокойно.Даже забываю, какой ДЦ у меня. А после ВБ беременеют и еще как! Полно таких примеров!!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже начала мерить темпу, следить за ней, это так напрягало, а потом рушила просто забить, градусник лежал возле кровати, но как только рука тянулась, я просто вскакивала и куда-то бежала, темпа сразу становилась неинформативна. Забеременела в этот же цикл, как бросила мерить, правда получилась ЗБ, ну и что, сейчас подлечусь и буду жить опять без предохранения, и без всяких БТ и тестов. Они только осложняют жизнь

Ссылка на комментарий

Не хочу расстраивать, но у меня было две внематочные (первая ок 4 лет назад, вторая - ок 2ух лет назад), до сих пор не получилось заБ. Но я верю в лучшее и стараюсь. Все получится - не вешай нос!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное Вам за ответы, я верю в лучшее, но иногда так накатывает....

Ссылка на комментарий

Ничего не 50% на успех! Часто у женщины овулирует сугубо один яичник,и лишь иногда-второй, а не "по очереди",как в книжках. так что, не бери дурного в голову, и настраивайся на позитив!

Ссылка на комментарий

djenn, как я тебя понимаю.. у меня правда год прошел после ВБ! тоже с одной трубой! и так же постоянно переживаю! хотя меня моя врач сразу успокоила, она сама после ВБ прекрасно берем и родила двух детишек, а это было много лет назад:) потому, видно, всему свое время! а БТ и в самом деле бросай мерить (если, конечно, врач на этом не настаивает!), да и сайт тоже не мешало бы забросить! выкинь все плохие мысли из головы:) все получится у нас!! 100%;)

Ссылка на комментарий

Я тоже в один момент задолбалась мерять БТ и перестала. Устала каждое утро просыпаться и втукать в попу градусник.Все равно бесполезно было....Мужу купила витаминки, а потом партизанский метод.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...