Перейти к публикации

аринушка

  • записей
    40
  • комментариев
    317
  • просмотр
    27 401

Риск остаться без графика.


аринушка

661 просмотр

Пока муж был в командировке, я аккуратно мерила БТ. Сегодня мой благоверный вернулся. Обычно я просыпаюсь от того, что он храпит, лежа на мне. Приходится выбираться из-под руин, а потом отпихивать его в сторону. Боюсь, пока буду проделывать эти манипуляции, БТ собьется. А еще когда я начинаю мерить БТ, он иногда просыпается с воплем "Ты что делаешь?". Непонятно, кто из нас больше пугается.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

а вы бойтесь вместе,так страшнее!!спасибо солнышко запозитив 29.01.08!

Ссылка на комментарий

Хуже было бы, если бы у тебя по БТ - овуляция , а мужа нет под боком. Он во время вернулся! А у тебя графичек красивый, у меня никогда такой 1 фазы не было.

Ссылка на комментарий

)))))))))) Да уж, знакомая ситуация))) А мой переживает, чтоб я попы утром не спутала)))) Прячет свою по команде "градусник")))

Ссылка на комментарий

"Прячет свою по команде "градусник")))"
Все равно, что команда "Ложись"! Просто поле боя! :)
catttt, График, конечно, ничего, но, боюсь вся красота во второй фазе превратится в безобразие.

Ссылка на комментарий

А мой во вкус так вошел, что по утроам когда я меряю спрашивает, правильно ли я его вставила и не лопнет ли он у меня внутри))))?(ртутный)

Ссылка на комментарий

смешно! но я тоже боюсь, что когда термометр во мне ему вздумается меня обнять.могу придремнуть.... поэтому поПорачиваюсь к краю кровати.

Ссылка на комментарий

Романтикоооо...:)
а мой благоверный,каждый раз спрашивает когда хочет померить температуру:"случайно не жопный ли градусник?!:)"(т.к. градусники одинаковые)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...