Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментариев
    89
  • просмотров
    4 207

"Пусть бог даст тебе то чего не хватает" (с)


Счастливая капель...

985 просмотров

Эту фразу я услышала недавно от одной бабули, немного помогла ей, после чего та начала крестить меня и произносить эту фразу.

Мы вместе уже почти три года, год назад с моим любимым Андреем стали мужем и женой, на протяжении всего этого времени мы не предохранялись. Я сразу же решила, что именно от этого мужчины у меня должны быть дети. Первый год списывали на плохие старания, потом проводили разные обследования, лечили небольшие инфекции, но результата небыло. В один прекрассный момент я обратилась к этому сайту. Я здесь уже 10 месяцев, первые 4 активно меряла температуру, отмечала благоприятные дни, стояла разными березками и в других непонятных позах, пока не наступил февраль месяц. У мужа должен был состояться юбилей 30 лет, и почему-то я была уверена что к его дню рождению у нас обязательно должно получиться, в медовый месяц на о. Хайнань в храме будизма я молила всех богов дать мне сына в феврле месяце, что бы наш брак стал еще крепче и счастливее. В феврале все показывала на то что я беременна, сначала я четко определила овуляцию, потом температура выросла больше обычного во второй фазе, были даже несколько капель крови в инплатанционное западание, утром 2 февраля я проснулась уверенной в том, что все получилось и направилась делать тест. Он показал вторую, оочень слабую полосочку. Девочки, я плакала от счастья, холодными трясушимися руками и будила своего любимого и поздравляла с нашим главным подарком. А потом было хгч, 2 часа на готовность результата я решила потратить с пользой, забежала в книжный магазин и купила книгу "Я жду ребенка", мне так хотелось подарить ее своему любимому мужу... Анализ ХГЧ оказался отрицательным, домой я вернулась чернее тучи, от нервов покрылась сыпью по всему лицу и шеи, а купленную мною книгу закинула в шкаф до лучих времен.

После этого я перестала мерять температуру, что бы больше так я не надеиться и так не переживать, попыталась расслабиться и отпустить ситуацию. Тем более, что у мужа оказалась плохая подвижность спермотозойдов и шансов стало еще меньше и надежда держится на последнем волоске.

В следующий понедельник мы улетаем в Шармаль Шейх на годовшину и обязательно поедем в Иерусалим Израиля. Там я еще раз попрошу детей для нашей семьи и дай нам всем бог получить то чего нам не хватает...

После

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да Бог вам малыша долгожданного! Главное не сдаваться.
А у мужа это лечится? Я вот боюсь,что у моего тоже самое. Если через пару дней тест так и не начнёт ничего показывать..он пойдёт сдавать на это всё..

Ссылка на комментарий

Обычно когда поможешь какой нибудь бабушке, то слышишь пожелания здоровья, счастья. А тут как блогословенье. Я с Youlyka согласна, это лечится и главное не здоватся.

Ссылка на комментарий

Сначала говорили из-за уреаплазмоса. Потом обнаружили прастатит, будем после отпуска лечить, а потом не знаю. Может еще причину найдут.
Я уже смерилась, очень тихо надеюсь на чудо.

Ссылка на комментарий

Отдых многих излечивал от разных болячек. Надеюсь оттуда приедете втроём уже=)

Ссылка на комментарий

panteroshka

Я вот тоже удивилась, честно говоря. Весь следующий день думала о этих словах, а ночью приснился сон, что я держу тест с двумя полосками и не верю своим глазам...
Боюсь только, что навнушаю себе всего и опять буду очень переживать.

Ссылка на комментарий

Youlyka

К сожалению это невозможно. Именно там должны прийти мои месячные, как раз в день годовшины 24 августа. Овуляция уже прошла и мы ничего специального не делали, так как не хочеться пол отпуска терзаться получилось или нет. Я же знаю что не получается, в октябре 3 года будет нашим стараниям.

Ссылка на комментарий

Я была в Иерусалиме месяц назад. Обязательно посетите все святые места!!! Я надеюсь и верю,что скоро стану матерью в третий раз!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Не сдавайтесь и все обязательно получися! А всем богам молиться, думаю, нет смысла, получается, что ни одному ты до конца не веришь, раз просишь другого помощи

Ссылка на комментарий

Значит на отдыхе отдыхайте душой. приедите подлечитесь и всё обязательно сбудется!) я верю в вас.

Ссылка на комментарий

Зайка: обязательно посетим. В третий раз - это похвально! Все у нас получиться:)

Бабайка: я верю в бога и во многие святые места с их духами - богами этого места. Может мой бог занят чем то более важным, пэтому я и прошу всех....на кого может быть любая надежда.

Youlyka: спасибо тебе, большое, за поддержку. Так приятно.

Спасибо Вам всем.

Ссылка на комментарий

Все у вас обязательно получится, главное нужно искренне верить и надеятся. Думаю отдых вам пойдет на пользу и все изменится к лучшему @@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...