Перейти к публикации

верю в чудо

  • записи
    43
  • комментарий
    261
  • просмотров
    106 589

Жанин и мазня...

\\верю в чудо\\

2 470 просмотров

Девочки,начала принемать жанин с первых дней месячных...до сих пор иногда мажет коричневым...кто знает,это норма?



5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже так было, со второй пачки уже не мазало, эти выделения говорят о дисфункции яичников, в следствие приема ОК.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Врачи говорят, что это перестраивается организм. У меня мазало два цикла, на третий бросила. Говорят, с третьего уже проходит.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я три цикла пропила. В начале тоже мазало. На второй-третий уже нет. Только вот меня оч сильно тошнило в первые дни приёма каждой новой пачки, я прямо-таки дома лежала пластом.

Больше не хочу и не буду пить никакие ОК, т.к. уже который цикл функция яичников не может нормализоваться, такие заборы по БТ. Хотя до их приёма было всё отлично и всё функционировало. На отмене заб не смогла.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Добавить...