Перейти к публикации

mathilde

  • записи
    23
  • комментариев
    217
  • просмотров
    93 327

Медитации для зачатия


nini3

1 274 просмотра

1.Все делайте на положительных эмоциях, если возникают негатвиные чувства- их нужно прорабатывать и отпускать. Никаких расстройств,неудовлетворенности и обид,т.к. это помешает реализации цели. Делаетевсе радостно,легко и спокойно.

Посмотрите на себя беременную состороны, в оранжевом пузыре, и отправьте этот пузырь вверх, отпуститеего в небо со словами "Я беременная", сообщая таким образом Вселеннойсвое желание.

 

После этого вы можете закончить настройку. Илипродолжить, сделав объединение с собой беременной по всем цветам.Этополная проверка своей подсознательной готовности забеременеть.

 

2.Представьтесебя беременную в красном пузыре. И себя одну в красном пузыре. Скажитепузырям Объединиться в один. Зайдите внутрь общего пузыря, и проверьте,комфортно ли вам внутри. Если все хорошо, выйдите, и отправьте красныйпузырь с собой беременной в небо.Если что-то не получается,некомфортно, есть пятна на пузыре, нарушения формы, отклонения открасивого цвета, пузыри не объединяются - это проявления блоков.

Так сделайте с желтыми пузырями, зелеными, голубыми, синими, и фиолетовыми.

Когдавы сделали настройку по всем цветам, все пузыри объединились, вы в нихчувствуете себя комфортно - все в порядке,вы полностью проработали темуна подсознательном уровне.

 

3.Выделяй себе 20 минут в день, чтобынастроиться на зачатие. Найди уединенное и тихое место, где ты смоглабы расслабиться и сосредоточиться на своих мыслях.

Четко сформулируйто, что ты хочешь: родить ребеночка. Начни с упраженения «радуга»:представь красивую радугу с музыкальным сопровождением. Яркий потоксвета идет от радуги прямо к тебе в живот (в область матки),превращаясь в светящийся шар. Почувствуй тепло в низу живота. Шаркрутится по часовой стрелке и собирает темную энергию. Потом он черезноги (середины стоп) уходит в землю. Снова появляется радуга, исветящийся шар опять опускается в низ живота.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕМЕДИТАЦИИ...Теперь запиши на бумаге все негативные мысли, связанные сзачатием: проблемы, страхи, болезни. Сожги этот листок. На другом опишивсе хорошее, что тебя ждет: ваши с мужем планы по зачатию, как малышбудет развиваться в твоем животике, что вас ждет.

Повтори упражнение «радуга». Почувствуй, как женская энергия наполняет тебя.

Теперьзаймись моделированием: представь весь процесс зачатия (оплодотворениеяйцеклетки), вынашивания, рождения и развития твоего малыша. Какой онбудет? Подумай об этом. Поговори с ним, скажи, как сильно вы с папойего любите и ждете. Окончи медитацию упражнением «радуга».

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

×
×
  • Создать...