Перейти к публикации

Lenchik@!!!!!!!!&#

  • записи
    44
  • комментариев
    414
  • просмотров
    153 512

Фолликул перестал расти!!!!!!!


Lenchik@!!!!!!!!!!

7 379 просмотров

Хожу на фолликулогенез!!!!!!!! Будем делать ИИ!!!! А фолликул уже 4 дня12*11,5 мм, хотя эхо растет. Почему ДФ не растет дальше!!!(((( У меня до этого цикла всегда в ЛЯ был ДФ, а это в ПЯ начал расти и такая история!!!!((((

Скажите у кого такое было? Рос ли потом он? Поделитесь опытом!!!!!!!!! Буду признательна))))

3 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня даже на стимуляции в ПЯ фоллики не выростали, только в ЛЯ. Такой вот ленивый Я. Зато в один чудесный цикл ДФ в ПЯ вырос и я заБ )))

Ссылка на комментарий

Я лично не знаю ответа на этот вопрос,но бывает что один Я ленивее второго. Вот у меня, за целый год в ЛЯ не было ДФ,даже просто фолликулов, всегда работал ПЯ. А вот после 2 месяцев отдыха,т.е. принимала жанин, в ЛЯ у меня вырос ДФ 27мм. я ГЛАЗАМ НЕ ПОВЕРИЛА КОГДА УВИДЕЛА НА УЗИ ЭТОТ ЧЕРНЫЙ КРУЖОК. По моему твой ЛЯ вырабатывает меньшее количество ФСГ, поэтому и фоллики медленно растут. Подожди, может еще вырастут. Удачи.

Ссылка на комментарий

на 12 день цикла я пришла к гинекологу мне сделали узи и сказали что самый большой фоликул 8мм. овуляции скорее всего не будет потому что яйцеклетки нет. "будем стимулироваться в след цикле" сказала мне гинеколог. купила я таблетки приготовилась, расслабилась и не парилась заБ или нет, врач же сказала что нет... жду месячных. а их не пришли! через 10 дней сделала тест - а он положительный. подождала недельку пошла ко врачу, беременность подтвердилась. так что надейся и верь всегда!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...