Перейти к публикации

vattuflickan

  • записи
    4
  • комментария
    52
  • просмотров
    2 815

Вопрос про коляски


vattuflickan

804 просмотра

Девочки, выручайте!

Тут кто-то как-то давал ссылку на форум, где коляски обсуждаются по брендам в отдельных темах, а теперь я его не могу найти. Может, подскажете?

И, если у кого была Bebecar Stylo на ненадувных колесах, поделитесь ощущениями. Уже весь Интернет перерыла (кроме того самого форума Улыбка), столько противоречивых отзывов, голова кругом идет. Сегодня всю ночь коляски снились)))

Спасибо!

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Надувные колеса лучше и проходимей в разы. Проверено на себе.

Ссылка на комментарий

у нас на форуме есть темка. Но мы у себя в Июнятах обсуждали... А вообще все зависит от того где ты живешь: в частном доме или в многоквартирном; старый лифт или большой... Я вот тоже выбирала, выбирала... А в итоге нам только Инглезина подходит, да ещ какая-то польская. Другие в лифт не зайдут. Про трехколесные нас знакомая продавщица отговорила сама. Сказала, что хороша на плиточке и тротуарчике она. Чуть какая кочка, гравийка или камушек и не дай бог не удержишь ее. Еще все советуют большие надувные колеса. Я тут как-то на английскую коляску глаз положила. Скидка на них была, а так же отговорили, т.к. колеса не надувные и маленькие. А зимой по снегу тяжело с такими, а летом дребезжит так, что удивляешься как ребенок заснуть может :))) вобщем отзывы не очень для таких колясок. Нужно не красивую выбирать, а практичную, легкую и удобную.

Ссылка на комментарий

и еще... я же так понимаю, что у тебя ПДР тоже летом :)) в Июне :))) так зачем тебе каляска с люлькой? Люлька скоро мала будет.... Большинство трансформер расматривают. И цена у них подешевле, чем та, которую ты указала.

Ссылка на комментарий

я тоже за надувные колеса и против трехколесных. Видела как такая чуть не навернулась на поребрике ((( У меня была инглезина софия, потом сменили на инглезину магнум. Очень довольны,амортизирует как никакая другая.

Ссылка на комментарий

против надувных колес категорически возражает муж, не знаю, почему.
насчет трансформеров - мне почему-то хочется полноценную люльку. хотела сначала Emmaljunga City Cross с дополнительной люлькой, но она (люлька) выглядит какой-то недоделанной - маленькая, никакой вентиляции. Да и расцветки у них ужасные.
Трехколесную я не хочу. А еще с ненадувными колесами Бебекар значительно легче. Шасси у них узкое, хотя у нас грузовой лифт есть. Вчера полдня на "Совенке" провела, свихнусь скоро уже с этими колясками.

Ссылка на комментарий

девочки, Стило не трехколесная, там четыре колеса одинакового размера, но передние поворотные. проблема в том, что какую коляску ни возьми - куча как отрицательных отзывов, так и положительных. единственное исключение, наверное, Emmaljunga (но, может, когда такую дорогую коляску купишь, то язык не поворачивается ее ругать? :) )

Ссылка на комментарий

vattuflickan, да ты не права... Надувные против :))) так ему же их накачивать :))) Дорогая не значит хорошая. Если есть грузовой ливт, то с люлькой конечно можно. Но пойми, что она очень быстро не нужна станет. Только дитятко начнет сидеть и все... куда ты ее? Мне все знакомые отсоветовали, кто в квартирах живет. У кого частные дома, то понятно. Говорят теперь в гараже валяется :))) а вообще конечно тебе думать. У нас у всех знакомых та же Инглезина. Не нарадуются. У всех малыши летние и весенние. И кстати, интернет хорошо, но надо бы сходить в магазин и там посмотреть. Это вообще разные вещи. То что мне нравилось в интернете, вообще не понравилось в магазине.

Ссылка на комментарий

Яблочко, насчет не понравилось в жизни - у меня так с Emmaljunga было - такое разочарование после картинок в нете. я уже несколько раз ездила на Совенок, смотрела живьем. Инглезины многие ругают за плохую аммортизацию. хуже всего, пока не начнешь постоянно пользоваться, не поймешь, что тебе действительно нужно. катание по ровному полу в магазине - это все же не то.

Ссылка на комментарий

"Инглезины многие ругают за плохую аммортизацию." впервые слышу :))) там же колеса надувные... да и еще там какие-то пружинки, что ли :))) ся сама малышей катала в этой каляске. Ничего такого не заметила.

Ссылка на комментарий

я вообще не навязываю :))) выбирать вам. Но нужно учитывать еще и тот факт, что потом всеравно придется еще и другую покупать :))) туже прогулочную, трость...

Ссылка на комментарий

Мы купили Roan Marita. Люлька большая, подвеска - классика, большие надувные колеса, очень мягкий ход. Родились в апреле, люльку откатали до 9 месяцев! Теперь в прогулочном блоке еще пару месяцев поездим и сменим на летнюю прогулку.

Ссылка на комментарий

Пользовались Инглезина София месяцев до 9. Оч довольны. Хорощо, не успели продать, когда узнали о новой Б. Сейчас снова будем сначала в ней, потом к след. весне прогулочную купим.

Ссылка на комментарий

Советую к слингам присмотреться. Удобнее колясок, особенно до года.

Ссылка на комментарий

Я вот только категорически не советую брать трансформеры. У меня тоже летний малыш - и у нас было 3 разных коляски :) Про слинг - не всем это подходит. Мне, например, чисто физически было нельзя носить долго малыша первый месяц, к тому же в коляске был специальный матрасик для новорожденных. Хоть и считается, что в слинге ребенок занимает анатомически правильное положение, лично для меня это сомнительно. Но, как дополнение к коляске, безусловно очень удобен!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...