Перейти к публикации

~Asya~

  • записи
    2
  • комментариев
    14
  • просмотров
    5 813

Слишком большие фолликулы - это как?


~Asya~

5 709 просмотров

Врач на УЗИ сказал, что у меня слишком большой фолликул, 22мм на 11ый день и назвал это функциональным отклонением в работе яичника. Сказал, что цикл будет ановуляторным. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

А может у тебя просто ранняя овуляция??? сегодня-завтра будт О! Сходи завтра на узи и лучше к другому узисту! 22 мм нормальный размер для фоликула перед О!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не перестаю удивляться нашим врвчам!
На 11 ДЦ с фолликулом 22 мм по одному УЗИ говорить,что цикл ановуляторный!
Пока проблемы никакой нет(кроме врача).
УДАЧИ:)

Ссылка на комментарий

Все хорошо,но может ты с лечащим врачом посоветуешься?Может тебе укол ХГЧ назначат,чтоб Ф совулировал.А то если перерастет,то на самом деле м.б. киста.
У меня так было в прошлом цикле.

Ссылка на комментарий

Классная описка получилась:)Рвачи - врачи(прошу прошения,у нормальных ВРАЧЕЙ)

Ссылка на комментарий

Овуляция и ранняя может быть. Надо отслеживать динамику, а так пока рано говорить. Я бы с УЗИстом это не обсуждала, а сходила бы ещё на 13 д.ц. и до тех пор пока не ясно станет, что ж с этим фолликулом. Ну и безобразиями с мужем занималась бы на всяк случай :-))))

Ссылка на комментарий

У меня ранней овульки не бывает. Все как по часам - 14 или 15ый день цикла. Вчера сделала тестик на овуляцию - полоска такая бледная, ее почти не видно. А ведь перед овулькой она должна темнеть с каждый днем, так?

Ссылка на комментарий

~Asya~ ты такая забавная, относишся к своему организму с математическим подходом.., что значит не бывает ранней овуляции!? всё бывает когда-то впервый раз.... и говорить о функциях своего организма столь однозначно, думаю, не стоит...всё может быть.
и не забывай, что детей даёт Бог, а не овуляции по расписанию.., и ещё...вообще-то бывают чудеса!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...