Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментариев
    259
  • просмотр
    87 641

МСГ или ГСГ. Кто через это прошел?


Евангелин@

1 997 просмотров

Девочки, сегодня делали снимки труб. Больно. Но вопрос о другом. Мне врач сказала, что будет лишь сукровица на тампоне. А у меня будто месячные. Целая прокладка. Еще маленький сгусточек был. Сейчас вроде только мажет. Что это может быть. Мне ко врачу только в четверг. завтра она вобще не принимает. Очень боюсь осложнений.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне делали.и у меня тоже было как месячные,правда сгустков не было,но все обошлось, не переживай,все будет нормально!!!!

Ссылка на комментарий

это нормально, так и должно быть, не переживай!

Ссылка на комментарий

Было похожее, быстро прошло.А врач тебе что, ничего после опрации не назначила?

Ссылка на комментарий

Мне 16.02 тоже делали ГСГ(рентген) проверяла 1 оставшуюся трубу, больно не было, после чего кровотечения были 4 дня-не сильные, а потом месячные. Врач не чего мне не прописала, сказала сразу же делайте детей! )))(((

Ссылка на комментарий

Было больно, трубы проходимы, немножко мазало. Но у всех по-разному. Не переживай. Мне сказали приготовить большую прокладку в больнице, а можно было и ежедневную, мне хватило бы.

Ссылка на комментарий

Мне прописали дикловид и сафоцид. Результат пока не знаю. Врач сказала что снимки у нее рентгенолог забрала. Скажет в четверг. Но на процедуре я слышала, что контрастной жидкости в матке не видно. Это очень плохо?

Ссылка на комментарий

У меня тоже была кровь после ЭХО-ГСГ, поранили шейку, там же все очень нежное. Пила дня 4-5 Дицинон, помогло, зажило быстро.

Ссылка на комментарий

у меня тож сильно кровило, как М.. врач сказал, что это норма... процедура для меня прошла безболезненно... у меня оказалоись длинные и извитые трубы, но проходимые.

Ссылка на комментарий

Меня сразу врач предупредила:несколько дней будет как необильные М.Так и было:первый день красного цвета и много и мазало 5 дней

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...