Перейти к публикации

НАДЕЖДА 2010

  • записей
    98
  • комментариев
    527
  • просмотров
    71 806

девоньки sos


НАДЕЖДА 2010

714 просмотра

Девоньки ну успокойте меня пожалуйста получила анализы хгч 390,3 сказали маленький при норме 2-3 недели, а прогестерон 35,4 сказали завышен .Значит что получается если я принимаю утрик 3р по одной то мне можно перейти на 2р по одной т, е утром и вечером,одназначно иду до врача но немогу места найти. НА что повлияет повышенный прогестерон и недостаток хгч, ой забросала вопросами простите.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня был ОООООчень повышен прогик по анализам. Правда я перед сдачей приняла 2т утрика. Может это повлияло. Я ничего предпринимать не стала. как пила по 400 мг, так и пью...А почему ХГЧ у тебя низкий? Нормальный. как раз для 2 неделек. У тебя нормы лаборатории есть?

Ссылка на комментарий

надо ХГЧ в динамике посмотреть. Все будет хорошо, не переживай. Врач все-все-все тебе неприменно раскажет!

Ссылка на комментарий

ничего сама не отменяй с врачём поговори. Это я про утрик.
А ХГЧ сдай в динамике.

Ссылка на комментарий

ХГЧ в динамике сдать через 2 дня. Посмотреть как растет. И что значит для 2-3 недель ХГЧ маленький? По ХГЧ срок ставят по зачатию. По зачатию у тебя 1 неделя максимум!!!! Что за бредятина??? Успокойся и не паникуй. Во-вторых, прогик не снижай, т.к. после 6 акушерских недель у тебя прогестерон может пойти вниз. К тому же у тебя значения не для беременных, а для второй фазы (реф. значения). Для беременных, для первого триместра другие значения.
Вообще я так понимаю, Еще и задержки нет... К тому же ты не думала, что это м.б. остатки укола? Зачем так рано ХГЧ сдавала?

Ссылка на комментарий

Высокий прогик в начале Б это хорошо!))) Плацента значит начинает работать просто отлично)))))
А ХГЧ почему низкий? Какие нормы лаборатории?? В лаборатории сказали, что ХГЧ низкий?))) Так они там не врачи!!! В некоторых лабораториях вообще часто пугают беременных даже не понимая ничего в анализах! Не обращай внимание на них))) По одному анализу ХГЧ вообще можно только подтвердить или опровергнуть беременность, но никак не говорить о нормах)))))

Ссылка на комментарий

НАДЕЖДА 2010, у тебя только 7 дпо... После укола ХГЧ вообще всего 4 дня прошло!!! Я конечно желаю тебе удачи, но думаю, что ты панику наводишь. У меня тесты заполосатились только на 13 дпо. Потерпи немного. Нервы до добра не доведут. Только хуже делаешь. Попей валерьяночки и успокойся!!!

Ссылка на комментарий

ой, а я на числа и не посмотрела... сорри... ну тогда как и писала ХГЧ в динамике. БТ продолжай измерять. Тебе этот график пригодится. А то и не понятно сколько акушерских. И вообще они должны давать реф. значения, а не просто так с болды - мало... Посмотри у меня тоже не много было кажется. Везде значения разные и с интернетом их сравнивать нельзя. Может поддержка нужна теми же уколами ХГЧ. Мне так делали. И не отменяй прогик. Я так думаю, что в лаборатории точно его смотрели не для Б. Если что пиши, может чего посоветую... Еще раз прошу прощения :)))) И ААППППЧЧЧХХХИИИИ на тебя для закрепления 28 недельный!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...