Перейти к публикации

ariana

  • записей
    6
  • комментария
    54
  • просмотров
    6 585

Как я лежала в больнице второй раз


ariana

1 351 просмотр

Пишу все для той же памяти )) : 

Во второй раз я ложилась уже ))) с диагнозами (см. пост "Первые два посещения консультации после постановки на учет")

Положили меня в патологию роддома на сроке 18 недель )) сразу после открытия роддома с мойки.

Я была уверена что у меня все хорошо по самочувствия, это подтвердили все врачи, в общем если бы не по протекции, сразу же бы выписали ))

А так ходила на УФО лона - потрясающе помогло от моих болей в симфизе, сказали есть каждый день достаточное количество молочки и обязательно рыбы. Но к сожалению как и предупреждали эффект долго не продержался после выписки (.

Но набралась потрясающих ощушений от уже собирающихся рожать девочек - такие солнечные, на лицах уже написано ожидание от встречи с малышом )) Лежала я всего 5 дней, потом начинались праздники и я попросилась выписаться )), но этот позитив радует меня и до сих пор. Я тоже хочу ходить последние недельки, спрашивать опустился живот или нет ), потом после родов пробираться по стеночке )) к малышу ).

Пусть и тяжело, но они все там потом такие счастливые ))

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, не сразу увидела этот блог, поэтому подумала, что ты один раз лежала в больнице. Здоровья вам с малышом!

Ссылка на комментарий

Здоровья ВАМ всем (тебе,малышу и мужу)! После фразы " после родов пробираться по стеночке )) к малышу )" я послезилась,это ведь так здорово. Кстати, а кто у тебя будет мальчик или девочка?

Ссылка на комментарий

После своего "сохранения" я открещиваюсь от больниц всему руками и ногами!Меня прям трясет от мысли оказаться там еще раз!

Ссылка на комментарий

Симфиз - сочленение костей посредством хряща между собою. У меня болит лобковый симфиз (там где в области лобка соединятся кости таза). Проявляется это в виде болей при ходьбе, мне например больно снимать брюки стоя, когда приходится стоять на одной ноге даже непродолжительное время, не могу долго ходить, сидеть )) Болят бедра внутри, как если бы я хорошо так поделала упражнение "ножницы", встаю с кровати, сиденья только с ногами вместе, иначе больно.. И все началось очень рано - еще 12 недель не было, но это аномально )) а так бывает у некоторых на поздних сроках, когда животик уже очень тяжелый ))

Ссылка на комментарий

Уфо- ультрафиолетовое облучение (лампа как в солярии), только интесивно и дозировано на область лобка))) когда я вернулась домой из больницы у меня был такой пикантно загорелый лобок ))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...