Перейти к публикации

Raduga85

  • записей
    8
  • комментариев
    66
  • просмотров
    34 927

Регулон после выкидыша


Raduga85

32 135 просмотров

Девочки,вопрос такой.Наверное кроме вас мне никто не поможет.

В субботу был выкидыш на 10 неделе,врач прописала регулон на 3 месяца.Понимаю,что беременеть в течение полгода нельзя,но регулон пить только на 3 месяца.

Подскажите,может кто принимал,а потом наступила долгожданная беременность?

Цикл регулярный был раньше,вот боюсь,а вдруг после приёма собьётся..

И ещё,какие вообще противопоказания дополнительно после чистки,ну ванну горячую нельзя и т.д. 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если хочешь беременеть, то зачем регулон? Что за глупости, почему в течении полу года нельзя то? Месяц отдохни, нервы в порядок приведи, витаминки по пей.У меня сестра после выкидыша на том же сроке через 2 месяца залетела и девочке уже 2 года. Тоже советовали ОК по пить, хорошо что не послушала. Не известно как потом яичники заработают после ок, у всех по разному бывает, тем более что все с циклом было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сочувствую....((((
Еще нужно попить травки противовоспалительные!!!
А после 3-го цикла сдадите анализы на гормоны и т.д..
Ну это все вам ваш Гинеколог скажет.

Ссылка на комментарий

Слушайте врача!ждите 6мес!я пропила 3мес регулон,теперь см как мой цикл без ничего,вроде все норм!

Ссылка на комментарий

У меня был выкидыш в сентябре,врач сказал,хотя бы не беременеть 3 месяца,чтоб все зажило,плюс 3 месяца зимы(чтоб не заболеть),сказал,чтоб где-то в феврале-марте к нему пришла. Прописал мне пропить Жанин 3 месяца,чтоб яичники отдохнули.Я пропила 2 месяца(потом бросила,т.к. месячные шли весь курс).Месячные шли у меня 28 дней,бросила пить в ноябре и месячные сократились на 4 дня с января.Предохранялись честно до декабря(3 месяца),а потом нет.Береги себя,тяжести не поднимай,а так все по-прежнему.
Ты повторно проверся на узи,чтоб ничего не осталось.

Ссылка на комментарий

У меня В случился на 7нед.Ничего не пила,никуда не ходила - не в состоянии была.Забеременнела в следующем цикле с одного ПА (до этого больше года старались).Беременность практически безпроблемная.Растем-развиваемся соответственно сроку.Еще месяцок какой-то и увижу свое счастье долгожданное!
Лично мое мнение - если с анализами у тебя все нормально (срок-то небольшой,само все вышло,как я понимаю)то зачем травить организм химией?А еще искренне не понимаю зачем ждать пол-года?Или даже три месяца?Ну оно ж все-равно раньше чем нужно не случится.Другое дело если причина в тебе.А так...переживи,отключи голову и все сбудется!Обязательно!От души тебе этого желаю!Ну и АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ-ЧХИ-ЧХИ на удачу!В добрый путь!С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не досмотрела - все-таки была чистка ((( Тогда не знаю,что советовать - не была в такой ситуации.

Ссылка на комментарий

Очень сочувствую...А причина выкидыша известна? У меня была ЗБ в 7-8 недель, обнаружили на 11 неделе,была чистка...После чего врач назначила регулон на 3 месяца и не беременеть полгода(в это время выяснить причины ЗБ).Я честно пропила регулон 3 цикла, тоже планировала дальше смотреть что будет с месячными(они у меня нерегулярные),но на отмене Р наступила беременность! Дообследовалась уже во время Б. Сейчас нам уже 34 недели!Считаю что регулон нужен прежде всего чтобы предотвратить воспаление, и нарастить нормальный эндометрий после выскабливания. Удачи!

Ссылка на комментарий

спасибо девочки за советы)))
Всё таки наверное 3 месяца попью,а потом видно будет.Мне наверное так спокойнее будет,так как чистка была...
Да и психологически восстановиться нужно)))
Но честно говоря,не знаю смогу ли полгода ждать,беременность была очень желанной,и настрой очень позитивный на след. беременность)))
До наступления беременности сдавала все анализы,никаких инфекций ни у меня ни у мужа не было.Но на сроке 5 недель обнаружили гематому,вот видимо из за неё всё и случилось...
Возможно что то с кровью...

Ссылка на комментарий

девочки я что делать не знаю.Была замёршая беременность на 9 неделях.а обнаружили на 12.сделали чистку.посоветовали пить регулон с первого дня месячных.пью а месячные уже 9 день не заканчиваются((((пить его или бросать?или это превыкание такое?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...