Перейти к публикации

supruga

  • записей
    35
  • комментариев
    309
  • просмотров
    18 147

ну ППЦ просто


supruga

789 просмотров

я счастлива. я мама. будущая пока... но надеюсь в этот раз получится...

но, как говорят, нет худа без добра. а у меня правда - нет добра без худа :))) я развожусь. приняла решение. мне не нужен мужчина, который не ценит меня и моего ребенка. который просто так произносит фразу: уходи. ребенок мне не нужен. вырастет - сам найдет.

ппц. я отдыхаю. первое время нервничала, плакала. довела себя до угрозы. слегла в больницу. вышла. и решила. толку нет. этот человек не изменится. самое страшное - мне кажется, что я его не люблю. ну угасают мои чувства к нему изо дня в день... просто как песок сквозь пальцы...

если начинать сыр-бор сначала, долго больно получится. вкратце - его мама постаралась. он меня ударил. мать его подняла скандал, что я такая-сякая довела его бедного сыночка. что даже ногтя на пальце его руки не стою. что он - опора семьи, а я... то, что я забеременела, не означает, что должна садиться ей на шею. т.е. с давлением 50/70, с кровотечением и постоянной рвотой я должна убирать дом, стирать, гладить, готовить... в общем то, что я делаю в обычном режиме. т.е. беременность без отрыва от производства. при этом 1/3 своей з/п я отдаю свекрови на продукты. живем-то вместе. вот и договорились изначально с мужем так... она все это не помнит... ну суть не в этом. короче я сказала мужу, что ухожу. он сказал -пожалуйста. и дальше я уже писала. потом когда остыл сказал, что пошутил!!! надо же - какое чувство юмора! задорнов отдыхает. я в шоке. вообще говорит - бить тебя мало. моя мама - святой человек. да, его мама святая. отец всю жизнь пил, бил... вот и меня она в такую же хочет превратить.

да зачем оно мне надо... у меня ребенок есть. мы не пропадем. жалко только, что папа наш подвел... и оказался еще одним подтверждением фразе: "ВСЕ МУЖИКИ СВО..."

ну или не все...

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

"весело", свекровь готовит для тебя такую же участь как и у нее саой, типа, мне хуё*...жилось, так с какой радости невестке должно житься с кайфом...

Совет: беги от них и чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на комментарий

Очень верное решение!Я желаю тебе удачи и держаться от этих ненормальных шутников по-дальше.Это он со своей мамашей не стоят твоего ногтя.Еще не дай Бог до срыва беременности доведут.А потом скажут что сама виновата.К сожалению таких только м...а исправит.

Ссылка на комментарий

Знаешь, впереди может быть масса добрых сюрпризов. Желаю тебе этого. ты еще можешь целый мир заново для себя открыть. Отрывайся с лекгостью от засасывающей ситуации. И будьте здоровы с малышом. Одобряю. Шаг верный. Здесь лучше уже не будет.

Ссылка на комментарий

молодец! пошел он на .... !!! и без него справитесь!!!! главное вас двое! и теперь думать надо, как будет лучше детенку!!! береги себя и его!!! и вообще беременных нельзя обижать - они чудо! а тем кто это делает - ох как несладко придется!
забей на этих "родственников" и вперед - в новую жизнь!!!!
из примера, что не все сво...
когда у меня был токс, то мой все по дому делал сам и даже есть мне готовил и очень расстраивался, когда я приезжала с работы и ничего не ела, и бутеры он мне в 5.30 утра на работу готовил)))) (он моряк, был дома тогда)))
желаю тебе такого же!
и счастья вам с малышом!!!!

Ссылка на комментарий

правильное решение!не стоит тратить свою жизнь на таких людей!! ты достойна счастья и оно прийдёт к тебе!!

Ссылка на комментарий

Знаешь, supruga, ты все решила для себя! Поступай, как считаешь нужным! Только хочу сказать тебе, что ты МОЛОДЕЦ!!! Всегда надо надеяться только на себя! Пусть малышик родится зворовенький, на радость мамочке! Вы обязательно справитесь!

Ссылка на комментарий

Если один раз поднял руку... (((
Наверное, ты права, лучше раньше, пока еще что-то теплое к мужу осталось, чем потом, когда будет одна ненависть

Ссылка на комментарий

Сочувствую:(
Я три года назад пережила развод... очень тяжело было. Но у нас хоть ребёночка небыло (неуспели родить).
Знаешь что делается всё к лудшему. А Вы с малышом непропадёте:) и всё у Вас будет хорошо, КРЕПИСЬ!!!!
А его мамашу "любимую" посылай подальше!!!!

Ссылка на комментарий

ноги в руки!и подальше от еба...й мамашки и закомплексованного сыночка!руки пусть на мать поднимает,козел!это ж надо быть таким чмошником,чтоб на беременную женщину грабли свои поднимать!ну пипец!

Ссылка на комментарий

Дорогая мне искренне тебя жаль, помни что твой ребенок не заслуживает такого отца, беги от этих злых людей далеко и надолго!!!Уж лучше совсем без отца чем с таким козлом...
И ребенка на него не записывай,а то у нас был случай когда ребенок до 18 лет отца в глаза не видел, а потом этот так называемый отец подал на своего ребенка в суд, чтоб тот выплачивал ему элементы т.к. он видетели инвалидом стал...
Разводись и чем скорей ты это сделаешь, тем быстрей твоя жизнь наладиться!!!
Не все мужчины такие, поверь мне!!!! и возможно когда-то ты встретишь человека который полюбит тебя и твоего малыша и никогда вас не бросит...Не стоит разочаровываться в людях вот из-за таких козлов...
Ну и самое главное хочу пожелать вам с малышом здоровья и легких родов, держись...

Ссылка на комментарий

никогда не нужно бояться изменить свою жизнь, особенно если это касается тебя и твоего ребенка!!!береги свою малютку,это дар Божий, мужа ты всегда себе найдешь, я уважаю твой выбор и правильно делаешь,что не терпишь такое,Если твоя свекровь такое терпела - это ее проблемы.ты такго отношения не достойна!!!!!молодец!!!береги себя и малютку и желаю тебе, чтобы все в твоей жизни было очень хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий

в шею такого мужа гнать! со свекровью вместе. у у тебя будет все хорошо!!! обязательно!!! самое главное - береги себя)) и не волнуйся...

Ссылка на комментарий

Дай Бог, чтоб это был твой осознанный выбор, а не в порыве эмоций. Чтоб потом не жалеть о содеянном! Пусть тебе с малышом будет комфортно!

Ссылка на комментарий

девчат, спасибо! за поддержку, за добрые слова. вы всегда были рядом. и когда на операцию ложилась. и когда с чистки в себя приходила. и когда с его бывшими разборки устраивала :))) смешно даже. кого ревновала-то?! :)))
одно знаю точно - ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ
и еще - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА

Ссылка на комментарий

молодец!боевой дух не помешает!крепись!жаль только что такие удоды попадаются!ну ничего,от этого не деться никуда!дай Бог тебе силы!

Ссылка на комментарий

Желаю Вам огромной удачи....и легких родов! в топку таких мужей!

Ссылка на комментарий

мне кажется ты не уйдешь. я в свое время не ушла и ты не уйдешь. что-то удержит. правда у меня попроще конфликты были и без рукоприкладства, но фразочки, которые якобы в порыве злости высказываются, помню. а вообще в будущем периодически будет такая же шняга. либо иммунитет вырабатывай, либо не тяни - сваливай.

Ссылка на комментарий

Ты сильная и у тебя все получится! Здоровья тебе и малышу! Перед тобой открываются двери в новый мир - мир материнства, счастья и радости, иди вперед уверенно и все у тебя сложится наилучшим образом! Удачи!

Ссылка на комментарий

ты главное не переживай.. тебе сейчас вредно волноватья!!! все будет хорошо!!! главное береги себя и своего малыша!!! а на счет мужа.. мы конечно не советчики в этом деле... но наверное ты правильно решила.. Легкой тебе беременности и родов!!! пусть малыш растет здоровеньким и крепеньким!!! УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...