Перейти к публикации

MAMA2010

  • записей
    25
  • комментария
    253
  • просмотров
    86 926

SOS!!!новорожденный срыгнул кровью!!!


MAMA2010

15 315 просмотров

девочки я опять к вам, моя малышка которой 7 дней после начала кормления срыгнула слюной с кровью, вызвали скорую взрослую, те выдвинули предположение что может быть внутр.кровотечение предложили ехать в больницу или понаблюдать дома за малышкой, что может это из трещины на соске она пососала....в больницу я не хочу, сидим с мужем наблюдаем...кто (не дай Бог конечно) сталкивался с подобным,отзовитесь!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня такая ситуация была и мне врач сказал что это из сосков она грудь твою сосёт же а у тебя наверное трещины ещё?Да?Если да то она срыгнула слюной с кровью**** твоей кровью!

Ссылка на комментарий

Тамара* трещины у меня есть икусается она хорошо, но вот раньше такого не было....трещины мои ещё с молозевым появились, но вот чтобы кровью срыгивать,такое у нас первый раз...
я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРИТЬ ЧТО ЭТО МОЯ КРОВЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я думаю, что если бы это не твоя кровь была... то вы бы в реанимации уже были бы...
Если у такой масечки что-то болит не заметить это нельзя...
А соски я мазала облепиховым маслом.... у моей от него плохого ничего не было...(долго мазала...)

Ссылка на комментарий

У нас тоже было так,в род.доме ещё....ну я видела что из трещин идет кровь...потом она и срыгивала молочком с кровью-( (от трещин за сутки спасла мазь БЕПАНТЕН)

Ссылка на комментарий

У нас было также в роддоме 1 раз, я не успела показать все убрала,врач ругалась,сказала как только сразу звать ее,но больше такого не было,нам уже в июне 7 лет будет!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...