Перейти к публикации

zaza

  • записей
    8
  • комментария
    134
  • просмотров
    11 077

Посоветуйте тональный крем


zaza

1 182 просмотра

Не много не в тему, вернее, совсем не в тему, но хочу себя порадовать.Хочу купить хороший тональный крем, но никогда не пользовалась им, посоветуйте на каком остановить свой выбор? И нужна ли к крему пудра?

Спасибо всем кто откликнется Смех

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне очень нравятся крема диор. DIOR ICONE 030 (это мой) Но еще больше мне нравится пудра диор. Это находка от которой я не могу отказаться уже лет 7!!!

Ссылка на комментарий

Привет. Тут все зависит от типа кожи. Не каждому подходит то, что хорошо другому. Тут надо пробовать. Лично я тональником не пользуюсь. Только корректором под глаза и если прыщички появляются. Сверху добавляю маковскую пудру с минералами, она не сушит кожу. А еще есть маковский флюид, для светлых участков кожи, чтобы светилась кожа. Но это я в америке покупала.

Ссылка на комментарий

Мне "Шанель" нравится и "Эсти Лаудер", пользуюсь и тональным кремом и пудрой

Ссылка на комментарий

Мне тоже Шанель больше всех нравится.Диор тоже неплох.

Ссылка на комментарий

а у меня на Диор аллергия, мне больше всего макс-фактор подходит, а подра ив сен лорановская на тон светлее сверху)

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что самое то - Cliniq или Vichy. Если брать недорогие марки, то Максфактор, больше ничего не подходит. Мэйбелин плохо впитывается, Лореаль быстро густеет в банке. Еще ИвРоше в стеклянной баночке хорошо наносится.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!!!Будем определяться.

Ссылка на комментарий

Девочки самый суперский тональник Сислей фито крем Сияние
http://www.cosmeticportal.ru/cosmetic/detail.php?ID=1150
попробовала его по совету консультанта лет 5 назад ложится как вторая кожа очень тоненько, но при этом хорошо маскирует и выравнивает. Он конечно дорогой зараза, 2,5-3тыс.руб. Но он того стоит, пробовала перейти на более дешёвые крема(Диор, Шанель и т.д.), но не то, намного хуже.

Ссылка на комментарий

Vichy однозначно, не зря он в аптеках продается, стоит 600-700 руб, в отличии от шанелей и прочих (от 2500 руб, платишь за марку)! На себе испробовано))) лучший тональник!

Ссылка на комментарий

У меня конечно есть свои предпочтения, но лучше пойти в хороший магазин и каждый протестировать у себя на руке, тот, который легче всего на коже смотреться и ощущаться будет, тот и берите)) а дорогие марки- они все хорошие, а вот у меня на Кларанс аллергия, на все их продукты....(

Ссылка на комментарий

В Клиник ты обязательно подберешь то что тебе подойдет и понравится

Ссылка на комментарий

Согласна с Хелена - сислей - дорого, но это того стоит. Тоже пользуюсь только им - но у меня матовый эффект, т.к. кожа комбирированная и всегда лоснится в т-зоне. Тоже до этого пробовала и шанель и ланком и диор, но лучше этого крема еще не пробовала , правда еще анна сью понравился тонак, но сислей лучше. Разносится руками без каких либо губок и т.д., и на лице незаметен, как вторая кожа. Хватает мне бутылечка на год - пользуюсь каждый день. Очень и очень рекомендую

Ссылка на комментарий

виши!! теперь другие не покупаю! А пудрой не пользуюсь, от кожи зависит-надо ли...Попробуй сначала без пудры.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...