Перейти к публикации

yul4ita

  • записей
    8
  • комментариев
    68
  • просмотров
    24 414

Интимная проблема.ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?


Yul4ita

6 330 просмотров

Девочки,у меня кажется глисты появились,что делать не знаю!Чем можно их вылечить не прекращая планирование.Про тыквенные семечки я знаю,но думаю быстрее дойду до аптеки,чем их найду,ероме того я так понимаю от них не будет быстрого эффекта,а мне еще как назло во вторник бак-посев сдавать!!!

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

планировать можно, я не думаю что это как то может помешать.А у нас тыквенные семячки в супермаркете продаются около касс, так где орези. сдай калл и на энтербиоз мазок. тебе терапевт пропишет лечение.

Ссылка на комментарий

Когда я была маленькая, перед мазком на яйца глист. бабушка мелко-мелко резала чеснок в теплую воду и я подмывалась этой водой. Не знаю, помирают все они от этого или нет, но глистами никогда не страдала. Попробуй, до вторника время еще есть. Только с в?@#$%&м аккуратно, неприятные очучения, если туды чеснок попадает, старайся только попку мыть.

Ссылка на комментарий

ну а с чего ты взяла, что у тебя глисты? Из народных средств - тыквенные семечки, только не жареные. Ешь чеснок. А лучше сходи в аптеку и попроси что-то для беременных подходящее. Если уж терзают тебя сомнения.

Ссылка на комментарий

ну а с чего ты взяла, что у тебя глисты? Из народных средств - тыквенные семечки, только не жареные. Ешь чеснок. А лучше сходи в аптеку и попроси что-то для беременных подходящее. Если уж терзают тебя сомнения.

Ссылка на комментарий

Так...у меня такая фигня была. Наилучшее и действенное средство - пиперазин. Две таблетки на ночь, две утром

Ссылка на комментарий

здесь в форуме "Красота и здоровье" есть темка про паразитов. Посмотри, может выберешь себе че-нить полезное ;)

Ссылка на комментарий

Мне одна знакомая врач говорила насчет остриц, что достаточно тщательно подмывать попу (с мылом можно) утром и вечером и менять трусы после подмывания, ну и конечно мыть руки почаще и тогда острицы не смогут размножаться ( их яица не будут попадать в твой организм) а те что уже есть живут примерно неделю. Те через неделю не останется никого без всякой химии только благодаря гигиене.

Ссылка на комментарий

Ircell, все правильно написала. Для выбрасывания яиц самки острицы необходим кислород, поэтому-то они и выползают из попы, раздражая промежность и вызывая зуд. Достаточно соблюдать личную гигиену и все пройдет.
Вот, может пригодится.

"Лечение.
Необходимым условием успешного лечения больного энтеробиозом является одновременное проведение всего комплекса профилактических мер, предупреждающих реинвазию. Это, прежде всего, строгое соблюдение личного гигиенического режима не только больным, но и всеми контактными в очаге. Учитывая высокую контагиозность инвазии до лечения выявленного инвазированного, обследованию на энтеробиоз подлежат все контактные - дети методом соскоба, взрослые - опросом. Все выявленные инвазированные в очаге, семье подлежат одновременной дегельминтизации.

К основным рекомендациям по санитарно-гигиеническому режиму в семейных очагах энтеребиоза относятся следующие:

1.энтеробиоз - болезнь грязных рук, поэтому чистота рук и ногтей, борьба с вредной привычкой грызть ногти, брать пальцы в рот, мытье рук с мылом перед едой - основа успешного лечения;
2.инвазированные должны спать в закрытых трусах, т. е. с резинками не только вокруг пояса, но и вокруг ног, ежедневно их менять;
3.обязательное подмывание перианальной области водой с мылом на ночь и утром после сна;
4.при наличии зуда в перианальной области перед сном рекомендуется содовая очистительная клизма; она рассчитана только на механическое удаление гельминтов из прямой кишки; расчет питьевой соды - для клизмы: 1/2 чайной ложки на 1 стакан кипяченой комнатной температуры воды (чесночные, молочно-чесночные, уксусные клизмы применять не рекомендуется, т. к. они раздражают слизистую прямой кишки);
5.ежедневное обмывание тела, купание под душем;
6.ежедневная смена постельного белья и его проглаживание горячим утюгом эффективно, но трудно выполнимо и при соблюдении всех вышеперечисленных рекомендаций необязательна.
При наличии инвазии у маленьких детей рекомендуется после вечернего подмывания на ночь заложить в область заднего прохода небольшой ватный тампончик, смазанный вазелиновой мазью. Это предупреждает расползание самок остриц, избавляет ребенка от зуда, у женщин и девочек предупреждает заползание остриц в вагину.

По данным А. В. Маркина, даже назначение больному только ватного тампона приводит к снижению инвазированности в 1,5 - 6,1 раза, в то время как одно медикаментозное лечение только в 1,9 раза.

При безусловном и качественном выполнении этих рекомендаций больной может освободиться от инвазии без медикаментозного лечения.

Однако, как показал опыт, оздоровление инвазированных осуществляется быстрее и надежнее при соблюдении комплекса: медикаментозное лечение на фоне санитарно-гигиенического режима.

Основными современными антигельминтными препаратами при энтеробиозе являются пирантел, вермокс, пиперазин, медамин, вормил".

Ссылка на комментарий

Декарис самой большой дозировки, там в упаковке 2 табл. Их надо выпить по схеме, но не помню, как. В районе 70 руб., препарат хороший

Ссылка на комментарий

Я знаю только, что все препараты от паразитов очень токсичны, и если ими лечиться, то нельзя планировать ни во время приема ни какое-то время после, так как они должны вывестись полностью из организма. Например в инструкции вормил написано, что он противопоказан прием даже при планировании.

Ссылка на комментарий

Кстати, зуд в области анального сфинктера может быть не только из-за глистов, но и при банальной молочнице:)

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо большое всем за ответы,обязательно воспользуюсь вашими советами.А то что это именно глисты я знаю,потому что увидела их на туалетной бумаге+зуд.

Ссылка на комментарий

Пирантел. Еще бабушки говорили, что невозможно забеременеть, когда глисты. Так что смело лечи. А еще они погибают от кислого. побольше ешь яблок, апельсинов, лимончики, клюкву с сахаром.

Ссылка на комментарий

При Б нельзя принимать никакие противопаразитные средства!
Сдай кал на яйца глистов, чтоб определить их тип. Если это острицы, то девочки тебе написали, что личная гигиена и через месяц их не будет. Если другой вид, то лечение только после родов.

Кстати, малышу они никак не повредят, а вот лекарства от них могут сильно навредить.

Кушай семечки, траву никакой не заваривай, все это может быть опасным.

Все будет хорошо, эта зараза может быть у любого, здесь нет ничего стыдного. С врачом обязательно поговори.

Ссылка на комментарий

и скорее всего у вас острицы, глисты зудом не сопроваждаются, а острицы - да.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...