Перейти к публикации

kri

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    1 352

История моего планирования.


kri

736 просмотров

Забеременеть я могла уже в июле 2006г., когда мы встречались с моим будущим мужем. Всё происходило так быстро!

9 июля у нас было первое свидание.

11 июля мы первый раз поцеловались.

13 июля мне признались в любви.

21 июля мы первый раз занялись любовью, тогда же мне и сделали предложение. Думала я долго, секунд 15. Через 2 часа мой будущий муж переспросил: «Что да? Да в смысле ДА или в смысле НЕТ?» Пришлось повторить.

13 августа мена пропили на годовщину свадьбы моих родителей.

14 августа мы осознанно подошли к планированию ребенка и решили, что ничего страшного, если я буду выходить замуж беременной.

14 октября день нашей свадьбы.

Но Б все не наступала. Я начала задумываться. Меня начали мучить боли в придатках. Перед свадьбой навалились все болячки. И цистит, и молочница, и простуда, и герпес, и зубы, и придатки… Я не знала, что мне делать. А тут еще дней за 5 до месячных открылось кровотечение. Боли не было, но я испугалась. М пришли вовремя и так два раза подряд. В декабре я пошла к врачу. Сдала анализы на инфекции, сделали УЗИ. Нашли кисту желтого тела в левом яичнике 4 см и поставили эндометриоз. Выписали гормональное лечение и сказали чертить графики. В январе сделала УЗИ, кисту не обнаружили, а эндометриоз I степени сказали можно не лечить. Я спокойно ушла домой и к врачу больше не пошла. Начались боли, за цикл М пришли 2 раза. Пошла опять к врачу, сказали, что это последствия лопнувшей кисты и выписали противовоспалительное лечение. Если я не забеременею в ближайшие 3 месяца, надо придти с графиками, будут проверять трубы на проходимость и сдавать анализы на гормоны.

Шел третий месяц, 28 февраля опять пошли М. Я собиралась идти к врачу.

Решила проверить, а есть ли вообще у меня овуляция. А то скачек вроде есть где-то на 17 день, а БТ выше 36,9 редко поднимается. Я даже думала, что у меня нехватка прогестерона. Купила тест на О. Чудо, на 15 день цикла (14 марта) слабенькая полосочка.

Мы тут же приступили к делу. Слюнями почти не пользовались, ноги вверх долго держали, потом я на живот перевернулась. На следующий день полоска была жирнее, мы закрепили в этот день и еще на следующий. Стали ждать. Но вот опять, на 23 день опять эти кровотечения! Как я расстроилась. Все-таки наверное это неудавшаяся Б, либо опять эндометриоз бушует.

Я перестала вести здоровый образ жизни. Лечила зубы с анестезией, пила спиртное, покрасила волосы… Как на одном из форумов прочла, что некоторым девушкам тест показал 2// уже дня за 3 до задержки. У меня М должны были пойти через 2 дня 29 марта, я побежала в аптеку. Вечером после ужина я не поверила своим глазам! Виднелась вторая еле-еле…

Муж ничего не увидел и, казалось, не обратил внимания. У меня началась бессонница. Я находилась в какой-то эйфории. Через 2 дня я повторила тест. Полосочка уже лучше виднелась, но муж продолжал упрямиться. Мол, если до Пасхи М не пойдут, тогда поверю. Через несколько дней третий тест показал уже жирнючую полосочку. Сомнений не было. Я беременна! Тем более, что БТ держалась на отметке 37,1.

 

 

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Добавить...