Перейти к публикации

AnkaMama

  • записи
    2
  • комментариев
    19
  • просмотра
    1 574

SOS!!!


AnkaMama

642 просмотра

Девочки подскажите! У меня сначала начался цистит с 15дм, теперь болит почка и рези может ли от этого подниматься температура или это все таки что-то другое? 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

ого! у тебя БТщка какая!...У меня бывал и цистит и почки -но БТ не поднималась на этом фоне....может это ОНО? и на почки отдаёт? Купи клюкву -сейчас много где продаётся, мороженая - растирай ей и пей. Я ещё мёд добавляю -и не так кисло и пользы больше. Пей много-много! Если сёдня удастся попить хотя бы раза 3 -завтра уже почувствуешь облегчение значительное

Ссылка на комментарий

не РАСТИРАЙ ЕЙ, а растирай ЕЁ,конечно же %-))) я понимаю,что ты меня поняла, но мало ли %-)))) а то ещё подумаешь будто я тебе советую ею мазаться %-))))

Ссылка на комментарий

купи канефрон. и клюкву!!! траву бруснивер, ее при Б можно. у меня при почках ТТ была 38-40.

Ссылка на комментарий

Да сегодня была у терапевта к урологу не попасть, она дала больничный,но анализы сдавать только во вторник,прописала мне талакнянку и налицин пить,а так меня больше не смотрела...вообщем все только по моим словам,а я не знаю пить мне таблетки или нет????

Ссылка на комментарий

если ты имеешь в виду температуру тела, что это она поднялась, то очень это даже может быть от почек, а про поведение БТ не знаю в этом случае. если это всё-таки почки, то травки - это конечно хорошо, но без антбиотиков тут уже не обойдешься...

Ссылка на комментарий

а вдруг ты Б.!?!? не пей никакие толокнянки -на нафиг неизвестные травы.Пей клюкву! Много-много! Почувствуешь облегчение. А анализы сдашь когда там тебе назначили. А ещё -в почках я профи. Если знобит -не знобит,как мы привыкли, а трясёт так что не можешь себя контролировать и прям как отбойный молоток трясёшься -кстати, ТТ при этом 37 с небольшим всего лишь (именно ТТ-температура тела,т.е.) то это да -плохо. Но тоже не катастрофа,конечно, но воспаление почек. А если такого нет -тем более не торопись переживать. Пей клюкву. Просто может всё не так плохо,а таблетосами накачаешься.

Ссылка на комментарий

А вот кстати нолицин мне тоже прописывали при цистите, так что можешь смело пить, мне помогло.

Ссылка на комментарий

я сама только вернулась из больницы - сначала цистит - думала перетерплю, потом прихватило почку так, что встать с кровати не могла - думала отойдет (какое лечение, а вдруг я беременная).А когда температура тела стала зашкаливать за 38,5 решила сходить в больницу и там и осталась на неделю. и вот там я поняла (насмотревшись на беременных с больними почками и с катетерами которых лечить нельзя и которые будут ходить с трубками пока не родят), что нужно лечиться до, а не во время беременности! Почки -это очень серьезно.

Ссылка на комментарий

такие проблемы с почками намного серьезнее, чем какая то толокнянка для Б. Сразу здоровой нужно быть, а потом Бть. А если и Б то сейчас зародышь движется автономно и еще неделю будет кормиться из желточного мешка, так, что лучше уж сейчас и антибиотики и травки, чем потом когда малышь крепко прицепится и начнет пуповиной пользоваться(правда это аж к 3 месяцам, но все равно капилярчиками то раньше соеденяемся(хориончиками тоесть) Так, что лечись, пока цестит до почек не дошол, а то хуже будет. Пей и таблетки и клюкву и шиповник, все, что мочу гонит, что б канал чистить, бяку выгонять.

Ссылка на комментарий

При Б можно Монурал (это антибиотик), я когда была Б, но еще не знала пила 5-нок (малышке он не повредил), есть антибиотик флемоксин его тоже пьют при Б на ранних сроках, но с разрешения врача. А так стандарт: канефрон, фитолизин-это все на травках и клюква. Если боли при мочеиспускании, то нош-па(ее тоже можно)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...