Перейти к публикации

НАДЕЖДА 2010

  • записей
    98
  • комментариев
    527
  • просмотров
    71 806

помогите справится


НАДЕЖДА 2010

564 просмотра

Добрый день вот интересует один вопрос немогу с ним справиться помогите приодалеть.Можит кто знает сайт где можно почитать или сами знаете то подскажите пожалуйста. У меня своя овуляция и сами фолекулы лопаются проверено по узи. Но при этих показателях всёравно мне г назначил укол хгч 10000.Вот теперь терзает сомнение зачем для чего, это первое а вот если у меня произойдет о а я уколу укол хгч что произойдет как повлияет на мою клетку ,не вредно ли это что-то мучают сомнения.Зарание спасибо вам.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

а врач как объяснила такое назначение? Если своя овуля есть, то конечно не нужно вмешиваться в процесс, но есть конечно врачи которые "на всякий случай" лекарства прописывают, но ведь это же не просто витаминки, это гормон и конечно же он окажет влияние на организм, я бы с другим врачом посоветовалась.

Ссылка на комментарий

вы понимаете, что обрашалась уже к многим врачам и все назначают эту процидуру

Ссылка на комментарий

у меня было так, что узистка поставила овуляцию по узи в одном ячинике, ошибочно поставила ЖТ вэтом ячинике, но на самом деле фолликулы в этом ячинике не лопнули несмотря на укол хгч 10000 ме, через несколько дней фолликул лопнул в другом и образовалось жт. видимо, так произошло, что у тех фолликулов оказалась плотная оболочка, а укол помог лопнуть другому фолликулу.
может и есть смысл в этом уколе.

Ссылка на комментарий

мне кажется, что нужно проконсультироваться у другого врача

Ссылка на комментарий

подожди...а почему ты ставила в среду укол,ты перед этим когда на узи была?у тебя вообще-то по графику О в среду уже произошла,я так даже думаю вторник днем или вечером,т.к на среду у тебя очень хороший подъем температуры на три градуса,давай сегодня на узи,у тебя во всю уже должно быть ЖТ.Удачки!отпишись ка сходишь!

Ссылка на комментарий

Как я вас понимаю. Мне вот врач тоже дюф. назначает на всякий случай, хотя все ок и эндик в идеале и овуля регулярная. Вот пойду скоро с ним спорить, пусть они все обьясняют нам несведущим.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...