Перейти к публикации

doks

  • записей
    26
  • комментария
    283
  • просмотров
    48 020

Скоро роды, а какой срок?


doks

672 просмотра

 Я сейчас хныкать буду!!!! У меня на всех сайтах срок по-разному считается  
Цикл был не правильный когда я заБ. и О (по моим ощущениям была на 28 дц) и теперь я сама не знаю сколько нам сейчас. По месячным выходит сейчас уже идет 37 неделя Б ( последние мес. были 20 июня) Вот так-то.

А мне по узи всегда прислушивались к моим высказываниям по сроку и так и записывали с моих слов Правда говорили "крупненький, опережает и т.п.", вот теперь и совсем голову сломала- может я что напутала в самом начале А все врачи верили- я умею убедительно говорить об О, ХГЧ и т.п.- все таки лет 5 стажу планирования

Вообщем нужна помощь форума!!!!  

У кого есть время помогите, пожалуйста!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Кстати все бы ничего если бы на явке не сказали, что живот опустился.

Ссылка на комментарий

у меня с сыном живот за 3 недели опустился. чего ты переживаешь, беременной не останешься! твой малыш попросится тогда, когда готов к этому будет! а пока высыпайся, а то потом особо некогда будет )))
я сильно хотела родить побыстрей, а свекровь говорила: "Торчит, но молчит! еще успеешь наводиться" Я ее не раз потом вспоминала )))

Ссылка на комментарий

Мне это важно. Роддом мой закрывают на помывку с 16 марта. И либо сейчас все-таки подписать в нем обменку и надеяться родить в ближайшее время. (если не успею- увезут в дежурный) Да и вообще месяц разбега в сроках это слишком!

Ссылка на комментарий

мать, ребенок уже с 37й недели сам выбирает себе ДР, так, что когда бы не родился, он уже доношенный и здоровый малыш. Просто собери сумочку и не расставайся с обменкой и паспартом, вот и все, остальное лирика, расслабься и не нервничай дитя, а то на днях себе ДР выберет с перепугу :О)

Ссылка на комментарий

)))))) Дак по моим расчетам то еще 35-я неделя! А тут оказывается 37))))))))) Ничего не понимаю как считать))) Ведь если я поступлю в РД с такой путаницей- не известно что будет))))

Ссылка на комментарий

По моим подсчетам у тебя 35 недель.... А то что плод опережает срок, это нормально, у многих девочек ребеночек опережает, а рожают в срок или бывают и перенашивают.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...