Перейти к публикации

gapushok

  • записей
    27
  • комментария
    233
  • просмотров
    60 500

Опять упала БТ


gapushok

627 просмотров

Вчера вставала на учёт,естественно ручной осмотр был,Г.сказала сроку соответствует,тонуса нет,а на перчатке выделения остались желтоватые,сегодня БТ упала до 36,9,есть ли повод для беспокойства?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Да плюнь ты на эту БТ уже. Сколько можно попу насиловать. У меня дня 3-4 назад тоже до 36,9 упала. так я в туалет бегаю постоянно и к ребенку. Неинформативная Бт получается. Да и ни к чему теперь. Если переживаешь, так проще анализы сдать, чем гадать и трястись над градусником

Ссылка на комментарий

а УЗИ? просто когда я была Б, у меня где-то на 3 недельке появились желтоватые (типа персикового цвета) кремообразные выделения. Я позвонила в панике Г. Та сказала,нет повода для беспокойства - главное,что не красные или бордовые. Выделения прошли через 3-4 дня. А на плановом УЗИ в 12 недель я узнала,что мой малыш замер примерно на том сроке, когда появились выделения... :-( И я его до 12 неделек проносила без каких -либо симптомов. Так что сходи на УЗИ лучше.Я считаю,что любые выделения,отличные от белого цвета, - повод для беспокойства! Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Не переживай ты так, наверное твой Г брал у тебя мазок например на онкоцитологию, поэтому и выделения такие!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...