Перейти к публикации

saverena

  • записей
    7
  • комментария
    93
  • просмотров
    8 247

Смотрели вчера первую серию?


saverena

1 256 просмотров

Приветик девченки! Кто вчера смотрел первую серию фильма "Попытка Веры"? Как Ваши ощущения? По моему просто про нас фильмец! И плакать и смеяться хочется!

35 комментариев


Рекомендованные комментарии



Так ребёнок - это и есть выражение отношений мужчины и женщины. А когад акент отношений смещается на достижение одной цели, пусть и благой, то отношения ломаются. Ведь главное - это любовь и гармония в отношениях М и Ж, а ребёнок продолжение этй любви. Вот это правильно.

Ссылка на комментарий

да, мне кажется, что НАС уже так МНОГО что и фильмы и передачи посвящены одной теме. лично я, рыдала всю серию. и легла с тяжелым сердцем. короче раздумываю теперь, смотреть дальше, нет, раз так реагирую.

Ссылка на комментарий

Вот и я тож со слезами смотрела,а муж ещё и лекцию потом на тему устроил - типа и так всё время на взводе,так ещё и посмотреть нашла фильмец "позитивный".

Ссылка на комментарий

Да уж....я тоже смотрела и плакала.....Вот и мы так же каждый цикл свято верим что на этот раз точно все получится...И так горько, когда снова НИЧЕГО :(((((
Тоже не знаю, смотреть ли дальше....
Тяжело.

Ссылка на комментарий

Я смотрела. Сначала даже смешно было. Себя вспомнила в перио планирования. Зато конец... но фильм мне понравился. Обязательно досмотрю

Ссылка на комментарий

Девчонки, так фильм как раз для того, чтобы со стороны посмотеть на нас )))))))))) Там очевидны ошибки при планировании. Хотя, думаю, что эта пробелма, уже приобрела такие масштабы, что стали фильмы снимать об этом.

Ссылка на комментарий

Где-то конечно и палку перегибают (мое мнение), были моменты, наворачивались слезы. Фильм досмотрю , интересно, чем кончится. Муж отказался смотреть, сказал, что ему и меня хватает с моими психозами))))))))

Ссылка на комментарий

Уже проблема с зачатием стала настолько глубокой, что снимают фильмы, причем этот - не первый. ((((((
Грустно.........

Ссылка на комментарий

Мне тоже понравился,буду смотреть,жаль героиню,но наверное она встретит своего мужчину(Аверина),а с мужем они скорее всего несовместимы,или сильный психологический блок! Да это точно про нас!Будем учиться на ее ошибках!

Ссылка на комментарий

Момент, когда она названивала мужу во время операции, чтобы он приехал для ПА, это полный бред..... Я сразу представила, если б я позвонила своему, когда тот грузит камаз, дык он бы меня 3-х этажным матом обложил бы :-))))

Ссылка на комментарий

Juliannik, он тоже хорош - какого черта в операционную брать мобильник? Я думала, что он из-за этой параноички навредит ребенку в утробе... А вообще первая серия для того, чтобы увидеть в кого мы тут превращаемся или кем кто-то уже стал...

Ссылка на комментарий

мой муж мне только один вопрос задал: "Тебе это ничего и никого не напоминает?" Потом посмеялись...это сейчас смешно нам, когда рядом сопит маленькое чудо, а вот если бы его до сих пор бы не было...трудно сказать, что было бы со мной.

Ссылка на комментарий

Не хотела вчера смотреть, но рука потянылась к пульту)))
Сюжет немного перекручен. Три овуляции за серию. На скрининг другую даму получается чуть ли ни три месяца уговаривали, а животик у нее не рос, а оставался обльшим с самого начала))))Выкдыш тоже не естественый показали. Местами смешно и грусно. И настроние после него какое-то тяжёлое.

Ссылка на комментарий

Девочки, а может кто знает где можно в интернете смотреть этот фильм?После работы поздно приезжаю и не получается посмотреть.

Ссылка на комментарий

Altnell @ Bambino @ , а больше ничего интересного не будет ))))))))))

Ссылка на комментарий

Ну это не про меня точно:) тётя вообще истеричка какая-то

Ссылка на комментарий

Мне фильм понравился, люблю когда события происходят быстро, а не растягивают их на пол года. У них точно несовместимость, она 10 лет не могла от мужа забеременеть, а другой хватило 1 ночи! И как-то она спокойно отреагировала, что подруга от ее мужа беременна. Я бы умерла на месте! Не дай Бог такое!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже ожидала большего. Хоть у нас с мужем и 7 лет планирования, прошли ЭКО, но со слезами не смотрела. Просто обычный фильм, переигранный местами, неправдоподобный. Хотя может все эти ньюансы видны только тем, кто прошел через все этапы планирования. Но мне кажется, что он интересен тем кто ждал или ждет беременность. Для остальных все как-то быстро и сумбурно. Но это мое личное мнение. Фильм, так называемо "одноразовый", до конца досмотрю, но еще раз не буду.

Ссылка на комментарий

evzheniya, да, ты права, и еще на вибро не убрал, хоть так, если без него не может.... есть конечно, ляпы))) тоже было ощущение, что кольнет где-нибудь не так....

Loveушка, конечно, можно. Сайт торрентс.ру

Ссылка на комментарий

по моему мнению немного приувеличивают. но лично мне смешно было. до конеца не досмотрела, уснула.

Ссылка на комментарий

А мне понравился,конечно многие моменты приувеличены, но это же кино, если бы было все как в жизни, то и смотреть было бы неинтересно.

Ссылка на комментарий

Я тоже хотела не смотреть, но не смогла удержаться! В начале серии поплакала, а под конец уже и посмеялась, все сидела и искала сравнения с собой - много нашла. А вот мой муж не стал смотреть, начал но не стал.И спросил меня, зачем я это смотрю...(и посмотрел на меня как на мазахистку). А потом попросил сделать потише и лег спать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...