Перейти к публикации

Мама Ира

  • записей
    16
  • комментариев
    112
  • просмотров
    47 947

Вытамины для планирующих Б.!!!!


Мама Ира

704 просмотра

Девочки, которые сейчас планируют беременность, подскажите кто какие пьёт витамины. Мне мой Г. прописала пить фольку 3 раза в день и йодомарин. Я пила всё это, но тут мне папались витамины ВИТУМ ФОРТЕ, они для беременных и планирующик Б. Я их купила, там полный комплекс витамин для женщин. Кто пил эти витамины? Может посоветуете какие то другие?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я одно время тоже пила по назначению Г фольку и витамин Е. Пила их где-то месяца три, но потом перестала, решила, что так долго витамины пить не очень полезно.

Ссылка на комментарий

Я пью их.По началу изжога была от них. Сейчас нормально.На время М.не пью,хоть какой-то передых организму. Химия все же.
На верхней части рук были всегда прыщики мелкие,врач говорила,что от недостатка витамина Д. Сейчас их нет.Волосы и ногти стали крепче.

Ссылка на комментарий

Я пью Витрум Пренатал,очень хорошие витаминки.Всю первую Б пила их и пока грудью кормила.Еще суперские-Элевит.

Ссылка на комментарий

Я пила Элевит 2 месяца где-то, потом фолиевую и во второй фазе вит. Е200, но вит. Е можно месяца 3, потом перерыв делать, он накапливается в организме.

Ссылка на комментарий

Я тоже пью Витрум Пренатал, четвертый месяц подряд.Переношу хорошо, спрашивала у гинеколога, стоит ли перерыв делать в приеме, он сказал что нет, и что можно еще в дополнении к ним отдельно фольку принимать, по обычной схеме 1 т. 3 раза в день(хотя там фольки вполне достаточно, 800мкг)

Ссылка на комментарий

Девочки, фолиевую кислоту, вит Е и вит С как правильно принимать в 1и во 2-й фазе цикла и в каких дозировках? (Извени,Иришка Baby, что воспользовалась твоим блогом)

Ссылка на комментарий

Фолиевая кислота принимается независимо от фазы, на протяжении всего цикла, 1т. 3 раза в день. Вит. Е и С принимаются во второй фазе(так как по некоторым данным вит. Е может негативно отразиться на овуляции). Витамин С дозировку подсказать не могу,а вит. Е 200 2 раза в сутки.Но лучше ,конечно, проконсультироваться с лечащим врачом!

Ссылка на комментарий

а у меня вот от Витрум Форте тошнота была, так что пришлось бросить их. Хотя все говорят, что витамины очень хорошие)) Сейчас пью Компливит Мама. Переношу хорошо.

Ссылка на комментарий

Я пью ВИТУМ ПРЕНАТАЛ, упаковка заканчивается, следующую планирую купить ВИТУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ,т.к. в ней больший состав. Переношу хорошо, мне нравится!!!

Ссылка на комментарий

Я пила Алфавит для будущих мам. Там по три таблетки в сутки, не очень удобно, конечно, но витамины отсортированы по совместимости и усвояемости.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...