Перейти к публикации

ИЛС

  • записей
    13
  • комментария
    132
  • просмотров
    23 428

"+" тест после месячных и повышенная БТ


ИЛС

7 001 просмотр

Девочки може у кого такое было? Это не может быть признаком ВБ? Жду результаты ХГЧ, но они только вечером будут..

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если М были более скудные чем обычно то может быть и Б и НЕ ВБ, а как надо У меня нет таких примеров среди близких людей , но одна знакомая говорила что у неё М были 3 дня и пропали а через 2недели начались коричнивые выделения она пошла к гинек и как оказалась Беремена Подробние я не знаю не распрашивала Завтра будит хгч и всё станит ясно ждать уже не долго! Удачи Хоть бы это была Б ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!!

Ссылка на комментарий

Да, месячные были более скудные, и закончились очень быстро.
Спасибо за ответ! ХГЧ уже сегодня будет через 5 часов!

Ссылка на комментарий

моя подруга постоянно беременеет можно сказать в месячные... или они идут через плод? не знаю, как правильно, но её чистят... (Г говорит что это не есть норма) хотя первого ребенка так и родила...

Ссылка на комментарий

Моя подруга 3 мес!!! не знала что Б. только на 12 неделе пошла к врачу и была в шоке. М были менее обильные но точно по графику. Желаю тебе Б.

Ссылка на комментарий

Моя знакомая тоже 3 месяца беременности и шли М... так что держись, все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Есть такие Ж,у которых во время Б приходят М, обычно идут по циклу 1-3 раза, а потом прекращаются.У меня одна знакомая 3 мес так ходила 3 цикла М, а там уже потом срок ого-ого!еще соседка ходила 2 цикла на короткими М, у нее типа полип углядели и собирались чистить, простыла и лечилась народными средствами, а потом пошла на УЗИ, а там киндер и усе нормуль)))Обычно передается по наследству.

Ссылка на комментарий

у нас у знакомой так было. Вообще заметила, когда ребетенок толкаться стал. Она чуть не подавилась... :))) сидели обедали. М правда, у нее всегда скудные были, вот она и не обращала внимание. Уже 2-е деток и о третьем и не помышляли. Сейчас бегает карапуз :))) Так что желаю положительного ХГЧ и ААПППППЧЧЧХХХИИИИ на тебя для закрепления!!!

Ссылка на комментарий

вобщем когда моя мама носила младшего брата, он поняла что Б, только через 3 мес, так как до этого у нее шли месячные. теперь ему 18 и он уже катает нас на машине. так что желаю тебе Б, не забудь потом чихнуть

Ссылка на комментарий

у меня мама 4 месяца ходила с месячными по плану, когда мной была уже беременна. При том, что сама врач, а не распознала на коротком сроке)

Ссылка на комментарий

У меня через 2 недели после месячных вдруг появились симптомы беременные и нарисовались 2 полосочки)) Теперь вон мои полосочки. в соседней комнате на пианино играют...
Такое бывает, и достаточно часто... Здоровья вам, пусть это будет "оно")))

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам всем за отзывы!!!!
ХГЧ - 8.98. Врач сказала пересдать 2го марта.

Ссылка на комментарий

Не хочу тебя расстраивать, но тесты у тебя давно слабоположительные, а ХГЧ всего 8 - это мало. посмотри мой предыдущий цикл.
Но может у тебя все хорошо и 2 марта хгч выростет как надо! Я желаю тебе удачи!

Ссылка на комментарий

Если честно, я сама до конца не верю, что что-то могло получиться. Но БТ держится и полосочка сегодня ярче.
Жаль что приходится опять ждать, но никуда не деться. Врач мне сказала, что при приеме Дюфастона беременность сохраняется, а если ее нет, то от него пойдут месячные. Так что буду ждать, спасибо всем за ответы! У меня еще закралась мысль, что я забеременела прямо перед месячными, а если так , то срок еще очень мал.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...