Перейти к публикации

lana_sv

  • записей
    6
  • комментарий
    41
  • просмотров
    6 975

Здравствуй "береза"!


lana_sv

636 просмотров

Девочки, как Вы считаете, стояние  в позе "березки" после ПА увеличивает шансы ЗАБ? Мои подруги все говорят по разному. Я сама в первую беременность ЗАБ без "березки", но сейчас не получается:(((

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется если судьбой суждено и позволяет здоровье заБ именно сейчас, то в любой позе это получится. А если надо подождать или что-то в здоровье может мешать, то какую позу не выбери, все равно надо будет подождать или подлечиться. Беременность - это же не по заказу, а природа. А вообще чудес заБ очень много, когда люди уже теряли надежду, а тут бах и случилось! Так что удачи вам и терпения. Апчих на удачу!

Ссылка на комментарий

по поводу березки мой врач хохотал как умолешеный. Единственное посоветовал(в зависимости от расположения матки) сначала на правлм, потом на левом боку полежать. Затем на животике и на спине.

Ссылка на комментарий

поза березки - чтоб не вытекло уж точно. а так. да, на всех бочках и аккуратно, чтоб не текло, и в коленно-локтевой можно

Ссылка на комментарий

Я стояла березкой))) пол часа, потом лежала с подушкой, у нас получилось, хотя СГ было оооочень плохая!

Ссылка на комментарий

ерунда это - все сперматозоиды не вытекут, даже если ты совершишь ПА верхом на коне..:)))

Ссылка на комментарий

мы по всякому пробовали - и березка, и на разных сторонах, и на спине с подушкой под попой, и на животе - не знаю что именно помогла - но результат лежит рядышком и сопит))))

Ссылка на комментарий

Девочки, если спермики попали в ЦК шейки матки, а им туда для удачного заБ обязательно нужно попасть, то они доберутся до цели по времени быстрее, чем длится среднестатистическая берёзка))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...