Перейти к публикации

zemlya

  • записей
    11
  • комментариев
    85
  • просмотров
    31 229

Сердцебиение малыша:))


zemlya

917 просмотров

Я уже отвечала в темке Самостоятельное прослушивание сердцебиения (стетоскоп) и здесь напишу, может кому пригодится.:)). Кто хочет слушать сердцебиение малыша самостоятельно, но не знает как различить своё сердц-ие и малыша, или кто не может найти.., пара ссылочек. Сердц-ие малыша больше всего напоминае галоп лошади.
http://www.perun.org.ru/audio/heart_8nedel.mp3
http://www.perun.org.ru/audio/heart_14nedel.mp3
http://www.perun.org.ru/audio/heart_24nedel.mp3
http://www.perun.org.ru/audio/heart_36nedel.mp3

Слышно правда не обычным стетоскопом, а звуковым допплером. В США можно брать в аренду, а в России, Украине можно купить (300-600 дол.) Время поиска сердц-ия у меня занимает 3-10 мин., нужно лишь немного терпения. На 9 неделе Б я уже слышала всё отчётливо.
Я незнаю, может кому эта информация пригодится.:)) А то время между визитами к врачу тааак тянется, и так переживаю, что вот решила взять для собственного успокоения.  

 

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Спасибо большое! Мы как раз вчера ходили в больницу, чтобы послушать нашего малыша. А доктор смылся...:-((( Теперь еще неделю ждать. Вот не буду ждать и все! Сегодня изучу ссылки, а завтра за (как он там называется) - звуковым допплером. А где его можно купить, в аптеках?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...