Перейти к публикации

LUNA_LUNA

  • записи
    2
  • комментария
    62
  • просмотров
    10 380

Олимпийские игры 2010


LUNA_LUNA

1 717 просмотров

Смотрю Олимпийские игры и в ужасе.за все дни игр, у нас 1 бронзовая медаль...позор!!!куда же подевались наши настоящие спортсмены? всю жизнь Россия была первой по фигурному катанию,и вот тебе пожалайста...спорстменов то сильных и нет у нас. Спасибо Плющенко и нашим хоккеистам,которые хоть как то стараются отстоять честь своей страны!про хеккоей женский я вообще молчу..как лохушки,проигрывают американкам уже 13:0...

а вы смотрите игры? интересно ваше мнение услышать!!!!

 

46 комментариев


Рекомендованные комментарии



не хватает терпения даже минуты посмотреть на это позорище!!!Лохонулись по полной)))А как раздражает ПЛЮЩЕНКО со своей физио,бррр...урод,и что в нем нашли?

Ссылка на комментарий

На девченок попрошу не наезжать, ты себе не представляешь за какие деньги они этим занимаются и какая вообще там ситуация, тренировать девченок никто не хочет, денег в них вкладывать никто не хочет, нечем платить зар платы, оплачивать время на льду, закупать форму. Им памятник ставить надо, что они вообще еще это не бросили.

Ссылка на комментарий

Смотрю биатлон.. и плачу от обиды! Ну как же так???!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже в ужасе от этой Олимпиады, обидно очень. Вот надежда только на фигуристов и хоккей, так хочеться чтоб в хоккее наши были первыми.

Ссылка на комментарий

Какие-то фатальные неудачи преследуют!!! или еще можно предположить - "долго запрягаем - быстро едем"...??? главное- не опоздать, а то очухаемся, а олимпиада-то закончилась...

Ссылка на комментарий

Yoji // может быть в этом вся и проблема,что наше правительство не вкладывает деньги на развитие спорта и не привлекает молодежь к нему...обидно очень.такая страна большая,столько людей и выбрать не кого(

Ссылка на комментарий

Да наши просто уроды.... По другому не могу их назвать.(((( И на всё у нас отмазки постоянно,то все спортсмены молодые ещё,то дождь сильный помешал,лёд наверное тоже плохой был.Смотреть противно.С каждым разом всё хуже и хуже.С другой стороны нашем спортсменам надо хорошие условия создавать и платить нормально,а то все спортсмены разбегутся за границу.Плющенко мне тоже не нравится,много пафоса,ну может хоть он медаль какую-нибудь принесёт.Хоккеисты молодцы,буду за них болеть!!!!

Ссылка на комментарий

Tapochka, девченок желающих заниматься полно, но мало кто там выдерживает. Ты слышала про чемпионат России по хоккею среди женщин? А он проходит. Учавствует команд 7, в Питере кстати команды нет, в Москве было 2, а сейчас в Москве никто денег на это не дает и команд нет, часть девченок бросили, большая часть, в т.ч. и я, а части пришлось в Нижний Новгород уехать. К сожалению женским хоккеем в нашей стране занимаются люди, кот не пригодились в мужском хоккее, ну и можешь себе представить, что это за люди. А про девченок вспоминают только во время олимпиады, обливают говном, все кому не лень и еще на 4 года забывают.

Ссылка на комментарий

а что деньгИ?нашим футболистам уж точно не плохо платят,миллионы гребут,и так на все уже кладут,даже по мячу попадать не хотят...и плевать им на то что их вся страна смотрит и болеет.

Ссылка на комментарий

Ну а, что вы хотели девочки. У нас в Липецке был большой спортивный комплекс Юбилейный один из лучших в России. И, что его взяли и снесли, а на его место поставили магазин Метро. Спортом заниматься дорого. Нужно вкладывать большие деньги в детей, чтобы они чего то достигли. Если это хоккей то всю форму покупают родители это очень дорого для многих одаренных детей. Единственное наверное плавание еще более менее дешевый. З/п у трениров копеечные. Это раньше они болели душой и телом за своих воспитанников. А щас мы переходим на рыночные отношения. Когда все покупается и продается.

Ссылка на комментарий

В 2014 все наверстают! А Плющенко молодец, всех сделает! Умничка, приятно смотреть!!!

Ссылка на комментарий

Плющенко молочина, по-больше бы таких нам спортсменов!!! А наши сели в лужу, уж слишком большого мнения о себе, а на деле - ноль!

Ссылка на комментарий

Тоже внимательно следим за Олимпиадой. Очень обидны сплошные 4-е места. С 1964 года наши пары по фигурному катанию не оставались без медалей ( практически всегда золото). Надеемся, что наши спортсмены еще собирутся и покажут на что на самом деле способны. Будем обязательно смотреть одиночное мужское катание и уверены в победе Плющенко. И конечно же хоккей, керлинг.

Ссылка на комментарий

а я сегодня утром смотрела как Плющенко выступал. Молодечик!!! Он может мне внешне и не нравится :) не в моем вкусе :))) но ведь умничка... А америкосик бедненький расплакался :))) вы уж простите, но выдержка какая нужна. А что наша пара по спортивным танцам - расклеилась. Вот оправдание - не справились с эмоциями. Так и не позорились бы! На европейском, значит справились, а тут нет..

Ссылка на комментарий

Конечно, пока Олимпиада одни расстройства приносит((( Биатлон и лыжи - плачу, но смотрю, еще надеюсь на что-то. А хоккеисток наших нельзя лохушками называть, не заслужили. Сравнить их условия и отношения, и этих же американок, на которых молятся. лишь бы они играли. И они играют как надо. Наши девченки стараются, но нет у них должной подготовки. А лыжники и биатлонисты не в форме, однозначно - не подгадали тренера, и все они к своему лучшему состоянию физическому придут чуть позже, или после Олимпиады, или к последним гонкам.
И пропал у наших спортсменов боевой спортивный дух, конечно, с такими призовыми, как в России, одна корысть останется.

Ссылка на комментарий

Да результаты удручают, только стоит подумать а кто сейчас выступает.....поколение 90-х это как раз то поколение когда закрывали спортшколы, стадионы, тренеры уезжали....а чего мы хотели??? столько лет ничего не делать для спорта вложиться немного перед олимпиадой и всех порвать??? Это нереально, в спорт нужно вкладывать, и не только в сборную, нужно спонсировать детские спортшколы, секции, платить нормальные зарплаты детским тренерам ведь именно к ним приходят будующие Плющенки, Овечкины и тд, именно они должны прививать любовь к спорту, учить трудиться выкладываться. Так что как не печально но все закономерно, долго мы держались на Советском богаже, но спортсмены стареют уходят, приходят другие.....А я все равно буду юолеть за наших спортсменов, не смотря ни на что))))

Ссылка на комментарий

позор, позор еще раз позор, что по Биатлону Булыгина вытворила, 20 секунд впереди всех на последнем этапе была, другие спортсменки финишировали на снегу лежали, а она красава приползла да и на часики поглядела, не могла выложиться, без смущения интервью раздавала как хорошо организовали трассу. Не вижу ни у одного спотрмена самоотдачи, Чудов даже в гонку преследования не захотел попасть, лыжники тоже не шевеляться, фигуристы как с колхоза.Кстати в последней зим.олимпиаде тоже так же было, минимум медалей, да и то от тех от кого не ожидали

Ссылка на комментарий

конечно, все это грустно. но не стоит обвинять в этом спортсменов. во всем виновато наше гребаное правительство...
почему у нас нет школ олимпийского резерва? почему наши саночники тренируются на бетоне на санках с колесиками? почему наши горнолыжники и прыгуны вынуждены ездить в европу тренироваться, потому что у нас нет ни одной трассы?

вот эта ситуация настоящая пощечина этим придуркам - медведеву, путину и всей их шайке!!!!!!!! пусть подумают, как такими темпами мы будем готовы к олимпиаде в сочи!!!!!

а все, что было на прошлых олимпиадах - это еще школа СССР, которая уже, увы, состарилась!

Ссылка на комментарий

А мне кажется, это мы сейчас пожинаем плоды развала СССР просто, вот и все. ведь вспомните, столько лет никому ничего не надо было! - лишь бы выжить.
Тогда и молодежью никто не занимался, и спорт учреждения позакрывали и тренеры за границу продались, т.к. тоже кушать хотели. Вот и все. Сейчас наши конкуренты в основном - фигуристы, тренируемые и тренированные в прошлом русскими тренерами.
И думается, это не последняя такая олимпиада. Ведь там провал был лет 8 если я не ошибаюсь. Жаль. За державу конечно очень обидно.

Ссылка на комментарий

Как спортсмен может Плющенко и молодец, а как мужик, я даже не знаю, как назвать его после того, как он жену с грудным ребенком! И еще в прессе развели целую истрию, какая его бывшая жена коза, что не дает с ребенком видется.. Мудак... других слов у меня не находится!! Простите, накипело... я на это морду смотреть не могу, противно

Ссылка на комментарий

даа,правительство наше ВСЁ для людей...раньше Путин и Медведев при начальстве были,а сейчас у власти!что хотят,то и творят!уже людей со всех сторон зажали...порой думаю,почему я не родилась в маленькой Финляндии или Швейцарии)))

Ссылка на комментарий

Tapochka, а я не порой так думаю, а всегда... особенно тяжело, когда из Европы возвращаешься и месяц не можешь влиться в эту действительность...

Ссылка на комментарий

Анекдот в тему ))))

Однажды Владимир Владимирович Путин сидел в своем рабочем кабинете и разговаривал по телефону с Президентом олимпийского комитета России Леонидом Васильевичем Тягачевым.
- Ну как там в Ванкувере? - спрашивал Владимир Владимирович.
- Все отлично, - отвечал Леонид Васильевич, - Второй день удается обойтись вообще без медалей. Вчера проиграли лыжники, сегодня фигуристы.
- Молодцы! - улыбнулся Владимир Владимирович.
- До этого удалось проиграть в биатлоне и на шорт-треке, - продолжал Президент олимпийского комитета, - В санном спорте уверенно держим четвертое место. Вот разве что конькобежец подвел. Выиграл бронзовую медаль.
- Надо его немедленно отозвать, - сказал Владимир Владимирович, - Пока он еще чего-нибудь не выиграл и не дай бог не сделали анализ какой...
- Отзовем обязательно, - сказал Леонид Васильевич, - А так наш план пока реализуется хорошо.
Владимир Владимирович снова улыбнулся, отключил связь и немедленно позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
- Слышь, брателло, - радостно сказал Владимир Владимирович, - Все отлично в Ванкувере.
- А с допингом как? - спросил Дмитрий Анатольевич.
- Вот именно с допингом как раз и отлично, - сказал Владимир Владимирович, - Мы сумели найти выход из ситуации. Больше эти антидопинговые комитеты не смогут лишить нас ни одной медали.
- Почему? - удивился Президент.
- А потому что никаких медалей не будет! - ответил Владимир Владимирович и захохотал.
Дмитрий Анатольевич захохотал вместе с ним.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...