Перейти к публикации

mashuu

  • записей
    10
  • комментария
    72
  • просмотров
    5 295

Недостаточность 2 фазы ?!


mashuu

1 029 просмотров

Ситуация: Была на приеме у Г , за цикл 4 раза делала узи , на 17 ДЦ , фолликул был 18 мм , на этом остановились , сказав что для желтого тела нормально ?! На следующий день живот болел как перед М , прихожу на прием со всеми своими графика , говорит надо пить дюфастон , потомучто лютеиновая недостаточность 2 фазы (чтото в этом роде..)Вообще она моя новая Г , первая кто фолликулометрию назначил, я на неё очень расчитываю сказала то на дюфастоне точно заб. Жду анализы н гормоны и со следующего цикла начинаю пить. Посмотрите мои графики , пожалуйста ! Что думаете?  PS C 10 по 7 циклы не мерила.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Когда я свои графики принесла гинекологу, то она сразу красным фломастером начертила линию на уровне 37 градусов и сказала, что у меня недостаточность второй фазы. А у тебя вообще редко до 37 дотягивает. Конечно нужно гормоны сдавать.

Ссылка на комментарий

У тебя не дотягивает до 37, т.к. у тебя в начале цикла температура очень низкая. Это нормально, главное чтобы разница между 1 и 2 фазой была 0,3-0,4. У всех все индивидуально. А гормоны все равно надо проверять, и при идеальном графике гормоны могут быть повышены или понижены.

Ссылка на комментарий

я теперь думаю, а овуляция то у меня бывает вообще ...

Ссылка на комментарий

Короткая 2-я фаза это меньше 12 дней, так сказала моя Г. А вообще в идеале д.б. 14дней.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...