Перейти к публикации

Binka

  • записей
    46
  • комментария
    322
  • просмотров
    154 528

Где мои монстры???


Binka

736 просмотров


Девочки милые привет!



Давно не писала Вам… В этом цикле не ходила в больницу помимо проверки проходимости труб (слава богу все проходимо). Не пила ни какие таблетки, кроме витаминок и полностью ушла от мысли в ближайшие 2-3 цикла пытаться что то сделать что бы забеременеть.



И вот сейчас у меня уже 37 день цикла, задержка грубо говоря 5 дней. Раньше максимум было 3-4. У меня огромный аппетит появился, вчера я весь вечер мечтала о курице и не могла дождаться пока приеду домой и разделаюсь с ней))) Тест делала в вокресенье, он чит кристально. А еще с субботы на воскресенье пила, как не пила последние 8 месяцев, гуляли на Д.Р. Боже мой как же мне было плохо…. Живот болит уже неделю,но не часто а временами как будто вот вот начнется… я устала ставить прокладки в ожидании их, но уже готова и к этому… Вечерами меня тошнит…



По поводу тому беременна я или нет я стараюсь не думать, мысли прогоняю от себя. Не хочу питать какие либо надежды и потом опять рстраиваться. Кровь на ХГЧ тоже не хочу сдавать. Тест планирую новый сделать тока в пятницу, если до этого мои монстры не успеют прийти. Короче вот такие пироги….



Из за чего задержка еще может быть? Из за стресса? Но стресса не было ни какого. Одним словом я начинаю ломать себе голову и ждать монстров…

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот и я тоже в такой ситуации. Цикл где-то 29 дней, а сегодня уже 34 и М нет. И как назло, в этом цикле БТ решила не измерять регулярно. Вот и мучаюсь вопросом: когда теперь М ждать?
Интересны будут мнения других девочек.

Ссылка на комментарий

У меня бывают задержки по 20 а то и 30 дней и это из-за того что у меня посто збиты цыклы... Наверное от мамы передалось... и я также жду их и незнаю когда они придут. Пью dydrogrsteron чтобы монстры и овулька были.. тогда все нормально... а как курс кончаетса, все.. не идут... такчто для меня это норма дела... Может правдо от стресса? Ты в последнее время много переживала?

Ссылка на комментарий

Малышка18 В том то и дело что вообще не переживала, наоборот отрывалась по полной)))

Ссылка на комментарий

Задержка может быть по разным причинам. Чаще - от того, что О. не было в этом цикле (прогестерон не начал вырабатываться, следовательно не было и его уменьшения - после чего приходят М.). Обычно М. вызывают Утриком Или Дюфом( это же прогик). У меня когда не было О. зарежка могла длиться до месяца. Удачи тебе, и пусть это случится!

Ссылка на комментарий

Ну может ты тогда и вправду Б??? ))) Делай тестик в пятницу, и тогда узнаеш... Может и М придут до теста, кто знает...)))А чего кровь бойшся здавать??)) Просто так ты бы узнала точный ответ...))

Ссылка на комментарий

Малышка 18, извини, что не по теме и прошу прощения у автора,а твой компьютер орфографию проверяет потому, что так много ошибок.

Ссылка на комментарий

viola81 нет, к сожилению непровиряет...)) можеш обсудить это с большей частью пользивателей этого сайта... они про меня знают, а меня уже задолбало обьяснят и зашишятса!))) Уж простите, такая вот я, а точнее мое письмо!!))

Ссылка на комментарий

netaly = дважды мама ...мне кажется, что у тебя все шансы в этом цикле попасть в статистику Б....оч хорошая БТ...
viola81...мы сдесь не орфографией занимаемся, так что комент твой совсем не уместен...
netaly = дважды мама...а ты не пробовала хотя бы сейчас померить БТ...если она соответствует Б, то сдай ХГЧ...ЖЕЛАЮ УДАЧИ...(да! мой график в этом цикле вообще с ума сошел...вот кому и надо переживать, так это мне...можешь посмотреть...)

Ссылка на комментарий

Малышка 18, ты только не обижайся, но знаешь сколько здесь регистрировались типа "девочки", которые попросту прикалывались. Вот сама посуди, неужели если бы ты владела русским языком и видела бы подобное у тебя не возник бы вопрос?

Ссылка на комментарий

Померяйте БТ хоть пару дней если вас так волнует этот вопрос. Да я бы с такой задержкой засыпала и просыпалась с градусником!))))))))) Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Лэйди, то что мой комент неуместен я сама знаю, поэтому и попросила прощения у автора, а ты тут причем?

Ссылка на комментарий

Бинка, удачи тебе! Всё получится! Я вот тоже раньше времени не хочу теперь и тесты делать, и ХЧГ здавать - только лишний раз себя растраиваться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...