Перейти к публикации

Eagle

  • записей
    12
  • комментариев
    76
  • просмотра
    56 604

!!!Простуда на 15 неделе!!!!


Eagle

5 361 просмотр

Девочки, привет! Я в панике, так старалась не заболеть, все средства для этого предпринимала, пережила "эпидемию" и под занавес зимы заболела. Мой друг интернет поведал мне кучу страшных историй про простуду и беременность, точнее про ее последствия даже не хочу писать какие, но очень не хорошие. Вот сижу трясусь. А симптомы следующие: болит горло, текут прозрачные сопли (извиняюсь за пикантную подробность), темпертаура 36,9-37. Лечусь: в нос пиносол и аквамарис, в горло биопарокс+полоскания содой и каким-то сбором, пью курантил, чай с лимоном и медом, и оциллококцинум (гомеопатия). Расскажите кто как лечился и стоит ли бояться?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

я болела за Б два раза, пила оцилококциниум и для профилактики его, если были симптомы заболевания ) ребяте родился здоровенький )

Ссылка на комментарий

Девочки влезу в эту тему. У меня Свекор заболел Гриппует! Как мне не заболеть от него, у меня 20 недель! Может для профилактики чего принять!???

Ссылка на комментарий

Eagle, хорошо боль в горле снимает, если его полоскать ( 2ч. ложки меда и 2 ч. ложки яблочного уксуса на 1 стакан воды)

Ссылка на комментарий

Главное не волноватся, думать о хорошем! Посидеть дома, лежать постоянно, при такой ТТ организм сам борится с простудой! Теплое молоко с маслом хорошо, с медом (правда не знаю можно ли Б мед?) И желаю вам здоровья с пузиком и не болеть больше!

Ссылка на комментарий

Ой, девчонки, спасибо всем кто откликнулся, будем стараться, окончательно не разболеться, а Dasha ♡ THE BEST я тебе советую изолировать себя от свекра, а если это невозможно пусть носит маску, а ты мажь нос оксолинкой, пей витамин C и спроси у врача про курантил, потому что как мне моя врач сказала, он стимулирует выработку интерферона и улучшает кровообращение, но это достаточно серьезный препарат (там врачи на коагулограмму смотрят перед назначением), лучше все таки с врачом посоветоваться, и ещё я решила для успокоения после выздоровления сходить узикнуться. И ещё про курантил, я конечно красиво написала, но я его пью и все равно болею))).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...