Перейти к публикации

Жужичка

  • записи
    22
  • комментариев
    388
  • просмотра
    99 353

Тесты Эви и Фрау: кому верить?


Жужичка

5 374 просмотра

Девочки! Я конечно больная на всю голову и как мне народ говорит "кончай грибы жрать" (уже какая то видно совсем дерганная стала). Но просто мы малыша с мужем очень ждали, тем более даже не верили, что у нас это Чудо получится (у мужа почти никакая спермограмма, нам даже в ЭКО отказали). Но...

Сделала на 25 ДЦ тест (я вообще их стараюсь не делать, н просто у меня живот по другому болел не как перед меськами и трескать хотялось всякую говняшку, а я классический сладкоежка), а там ПРИЗРАК ПРИЗРАКА. Был ШОК!!! В принципе ШОК продолжается до сих пор. Я как ненормальная тесты делаю каждое тур, в чеверг аж три (!) сделала (испугалась, что полоска сразу не появилась, думала все...). И сегодня сделала 2 теста опять, потому, что на Фрау как то не  темнеет 2 полосочка.

Девочки, посмотрите, плиз, мои тестики (в галлерее). Есть ли динамика? Я на след. неделе хочу кровь пойти сдать на ХГЧ, а сейчас просто сильно волнуюсь.

P.S. Только  не поздравляйте, пожалуйста, для нас это действительно Чудо, которое боимся спугнуть или сглазить (тьфу-тьфу)....

  • Нравится 1

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

все хорошо. фрау плохо ярчают по сравнению с "db? в то время как на фрау было еле заметная полоска мне 'db выдавал очень яркую. не переживай, все обязательно будет хорошо, волнения сейчас совсем не нужны. чудо уже свершилось и его нужно морально поддержать без переживаний

Ссылка на комментарий

На всех есть вторая полосочка, динамика очевидна!

Ссылка на комментарий

Тесты в порядке, полосатые как пологается, с динамикой. Держитесь! С Божьей помощью...

Ссылка на комментарий

у тестов эви чувствительность от 20 единиц, а у фрау от 25, поэтому когда на эви тестовая полоска уже даже ярче контрольной, на фрау она еще бледнее, знаю, на себе проверено)), так что все хорошо, как замечательно что чудеса случаются тогда, когда казалось бы совсем нет надежды, пусть у вас все будет...!!

Ссылка на комментарий

Жужичка, все у тебя нормально. Фрау темнеют медленнее, чем Эви. И еще днем и вечером тесты ярче, по крайне мере у меня так всегда было со всеми Б. Ты делай тесты примерно в одно время, тогда и динамика будет точнее видна и конечно пусть они будут одной фирмы Эви или Фрау не важно, они оба хорошие, просто помни что у Фрау чувствительность меньше.)))Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Динамика точно есть!!!!! ТИхонечко желаю удачи!ААААППППЧЧЧХХХХИИИИ на тебя,кстати,у мужа сг тоже была....0%-активных и 5% малоактивных...вот и вот:)я пример!!!! Через парочку дней давай кровь сдай,я эви больше верю!

Ссылка на комментарий

Flowerrr, надеюсь (тихонечко), что стану таким же примером:) За чих- большое мерси!

Девочки! Спасибо всем! Я действительно поуспокоилась... Хотя все равно пока не сдам ХГЧ и не увижу на УЗИ до конца не поверю:)

Ссылка на комментарий

Меня за мою 4 летнюю историю планирования не обманывал только эви, и то тест-Полоски, а дорогие Эви(струйный, пипеточный) обманывали и еще как. Фрау тоже не стоит таких денег за сколько его продают, надо было бы тоже за 8 руб.

Ссылка на комментарий

все нормально, динамика есть!
У меня тоже какие-то тесты показывали ярче полоску, какие-то бледнее...кроме того, ХГЧ в крови нарастает каждые двое суток, а в моче и того медленее. Надо сдать кровь на ХГЧ (я вообще сдавала раз в неделю и следила за динамикой, что бы спать спокойно) это будет самый точный показатель.Думаю, у вас получилось) Удачи)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...