Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментариев
    158
  • просмотров
    13 057

Симуляция клостилбегитом


Всё обязательно будет))))

751 просмотр

Нужна помощь.Стимулируюсь клостилом,1-ый цикл.Вот сегодня сходила ну УЗИ(((((((

10 ДЦ,в правом яичнике 3 фол-ка диаметром 0,9мм.Эндик всего-4мм.Хотя я пью прогиновуДевочки,врач сказала,что с таким энддометрием ничего не выйдет.Девочки,подскажите,есть ещё смысл ждать,что он и фолликулы вырастут.Или уже нет????(((((((((((((((((((( Как думаете?

 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сходить на УЗИ через 2 дня, если подрастут фоллики, то можно увеличить прогинову до 2 таблеток (раньше не надо чтобы их не забить), а вообще РАСТУЩИЕ ФОЛЛИКУЛЫ выделяют эстрогены, поэтому эндик еще подрастет, но если нет, то поможешь ему прогиновой, я пила прогиновы по 2 табл. и после овуляции прогинову по 1 табл. (у меня тож стимул клостилом была) и заБ.
ААПППЧЧЧХХХИИИ!

Ссылка на комментарий

Блин,а мне во вторник идти(12ДЦ), тоже стимулируюсь клостом, есть проблема тонкого э.,но врач ниче для него не назначила. Теперь давлюсь грейпфрутами, за 4 дня съела большой свежий ананас...очень боюсь,что все это не поможет и он будет тонкий :(

Ссылка на комментарий

нормально все!! эндик сейчас забит клостилом потому приостановился в росте, подрастет еще! пей прогинову,ешь ананасы, цитрусы. к О эндик должен подрасти не меньше 7мм. удачи! девочки! при стимуляции прогинову вам назначали до конца цикла???????

Ссылка на комментарий

Мне назначила аж со 2 дня на 21 день прогинову по 1таб, или Дивигель, правда, дозировку не указала. Я сама себе назначила 1 г.Наверно, из-за того, что дозу клостила увеличили, БТ высоковата для 1 фазы, даже с прогиновой.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...