Перейти к публикации
  • записи
    174
  • комментарий
    2 181
  • просмотров
    240 097

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

the best mom проколола во вторник, болит еще. Почему снять? если заБ то можно на резиновую поменять когда уже животик расти начнет, а так не вижу смысла снимать, не слушай никого.

Ссылка на комментарий

да блин родственнники задолбали типа ты что пупок это место откуда дитя питается а ты это проткнула ты не заБ пока не снимешь. он у меня уже 6 год, без него не смогу.и вобще без пирсинга пупок какойто страшный стал казаться.

Ссылка на комментарий

дите от матки питается своим пупком, что за бредятину они несут!!!!!!!!!!(прости конечно, что резко)но твой пупок в процессе не участвует вообще. Все подруги с пирсингом у меня побеременели без особых проблем, ходили с резиновыми, что б не мешало, а потом опять и никто ни на что не жаловался и врачи тоже!

Ссылка на комментарий

да я тоже так считаю. а индианки что все бесплодные. просто воспитание совковское сказывается.

Ссылка на комментарий

классно!!!! Я со своим уже лет 5 хожу, уже без него не могу! На пол года снимала - не заросло!

Ссылка на комментарий

советую снять...потому что када живот расти начнет дырка эта растянется и обратно уже не вернется))) у моей подруги так было....я свою сняла....пусть лучше зарастает

Ссылка на комментарий

liolichka моя подруга когда животик расти начал одела резиновую, ничего не мешало и нигде ничего не растянулось, а вторая сняла, так она заросла и шрамик видно было, пришлось еще раз прокалоть и не жалеет что с ней ходит, оч ей нра!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...