Перейти к публикации

//R♥G♥R//

  • записи
    23
  • комментарий
    181
  • просмотра
    21 204

Поделитесь секретом!!!!


//R♥G♥R//

681 просмотр

За 2,5 года после неудачных Б, я набрала 10 кг( в результате лечений). Причины выяснили, можно сказать вылечили, но доктор дал мне 2 мес. до новой Б, для того чтобы я похудела. Помогите, девочки, черкните эффективную диету(которая помогла ВАМ) ПЛИЗ... 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Прости за вопрос, а сколько ты весишь? Можешь в личку написать. Мой вес до беременности был 75.5. С токсиком стал 72.9. Нам 8 недель. Может просто от хлеба отказаться?

Ссылка на комментарий

Я худею хорошо так, завтрак - любая каша, обед-грейпфрут (хотя я его ненавижу), щас на обед ем полгрейпа и три колечка ананаса свежего - это для роста эндика, а на ужин я кушаю что готовлю мужу,но ужин до 6! Еще обруч кручу :) тока в 1 фазе!

Ссылка на комментарий

Я сбросила 11 кг за 2 месяцца так:
3 дня 600 ккал, 4 дня - 800 ккал. Неделю 1200 ккал. Потом повторяешь. Есть можно всё, что угодно, но если у тебя на день всего 600 ккал, то тратить их на конфетки жалко:)
И пить мин. 2 литра в день. Не забывать, что в соках и лимонадах тоже калории, так что лучше всего простую воду (в бутылках).
После вес возвращается только если очень много жрать да и то медленно:) Ко мне за полтора года такк и не вернулся, несмотря на отпуски и неудачну беременность.
Диета, кстати, намного лучше переносится летом, потому что там много солнца и много низкокалорийных фруктов.
зимой я вообще на диетах не сижу.

Ссылка на комментарий

Забыла - чем сбалансированней будешь кушать свои 600 ккал, тем дольше можешь сидеть на диете. И ничего от неё не будет. если всё время есть меньше 1200 ккал, то организм начинает запасаться, но т.к. здесь ты каждую вторую неделю ешь 1200, то организм ничего запасать не должен.

Ссылка на комментарий

2 года назад я весила 50 кг, при росте 158, а сейчас аж 61 кг. И никак не могу сбросить, максимум 2-3 кг, а потом набираю...

Ссылка на комментарий

У меня рост 160. Вешу - 62. Тоже недавно начала худеть. Хочу быть хотя бы 55 кг, а лучше - 50. Давай вместе! Стимул это же самое главное!

Ссылка на комментарий

Ну, это же не так много. Не нужно расстраиваться. Мне, действительно, когда-то помог полный отказ от бутеров и кусков хлеба. Нужно занять себя чем-то, вязать, шить, в крайнем случае, гречку перебирать. Главное, чтобы руки были заняты и в рот не тянули ничего. у меня иногда тянут, я сажусь вязать)))

Ссылка на комментарий

Хихи. я тоже когда-то весила 52. потом переехала в Германию и отожралась до 67. При росте 161. Похудела до 57. После неудачной беременности - 61. Сейчас 64.5 и нам 14 неделек. ЗаБ оба раза веся больше 60.

Ссылка на комментарий

Девочки, за время планирования у меня +30! Предствляете...мамадарагая просто)))
buko4ka,мне твоя расскачка по каллоражу очень понравилась! нужно будет попробывать! счетчик каллорий классный на сайте диетаонлайн, хотя специалисты рекомендуют не кушать менее 1200кал. в день

Ссылка на комментарий

+ можно применять рекомендации по группе крови
+ не кушать за 3-4 часа ло сна
+ какие-то упражнения делать(пресс или обруч) или записаться в бассейн

Ссылка на комментарий

Повесть_О_бусинке:), да, не меньше 1200, потому что иначе организм запасается. максимум 2 недели можно кушать меньше. Но т.к. здесь всего неделька, то ничего страшного:) Мне диета помогла и летом перенеслась очень легко.

Ссылка на комментарий

Блин, я тоже раскабанела! рост 175 вес всегда был 51-53. после свадьбы 55. а сейчас 70! я просто в шоке! девочки! возьмите меня к себе в группу худеющих!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...