Перейти к публикации

Alleksa

  • записей
    29
  • комментария
    352
  • просмотров
    199 126

Тесты на О


Aleksa mama

1 039 просмотров

тест на о

девочки, скоро разорюсь на тестах на овульку. Когда будет овулька - не понятно. Вот сегодня полоска начала ярчать (верхний тест). Мне интересно у всех так тесты реагируют слабо, или только я одна такая? Если бы не тесты, то я бы уже подумала что О уже была. Уже 19 ДЦ, с такими темпами я ее не дождусь наверное. Когда предположительно она будет? может такое быть, что тестовая полоска не сровняется с контрольной а овуля все-таки будет?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

еще как возможно, я их больше не покупаю, для меня это выкинутые деньги. по узи и бт овуля была а по тестам нет. И положительный тест на О не гарантирует ее, ведь тест реагирует просто на повышение гормона.

Ссылка на комментарий

как объяснила моя Г. просто недостаточная овуляция происходит, ну там фоликулы не дозрели или еще что... по ее словам температура во второй фазе должна быть 37.1-37.2 и полоска должна быть супер яркая, но у меня она супер яркой никогда не была. была чуть бледнее контрольной и все. А один цикл была ярче контрольной, а УЗИ показало что ничего и не могло быть. вот и верь тестам после этого. я решила со след. цикла забить.... очень дорого.

Ссылка на комментарий

Все эти тесты отрицательные. Я делала 9 дней подряд и все были разной бледности, как у тебя. А потом увидела положительный. Полоска действительно яркая должна быть. Значит еще не выработался гормон для розрыва фолликула и О не было.

Ссылка на комментарий

Привет! У меня только один раз в жизни была вторая полоска ярко-ярко розовая, ярче, чем контрольная, и это было в прошлом цикле на фоне приема прогиновы-клостилбегита-дюфастона. А без них у меня фолликулы плохо созревают и тесты всегда такие как у тебя на фото(((

Ссылка на комментарий

У меня тоже ярче контрольной небыла,самая яркая из всех тестов и та на 16 д.ц.поэтому не знаю ,тоже решила забить т.к. очень дорого выходит

Ссылка на комментарий

У меня тоже не было такой же полосочки как контрольная,но потемнее,чем у тебя на тестах были.пользовалась тестами на О Эвиплан.надо меньше воды пить за1-4ч.до теста,чтобы моча концентрированней была.может в этом дело.

Ссылка на комментарий

проверься на гормоны, ЯК явно не дозревает.

Ссылка на комментарий

только отправила , заметила.что у тебя пролактин повышен. понижай пролактин и овуляция появится. у меня так же было пока не понизила, забеременела сразу же как только тест достаточно яркий стал.

Ссылка на комментарий

У меня с тестами была такая же картина.Только два теста показало слабого призрака,причем по графику БТ до О. у меня было еще дня 3 как минимум. Вылетело из головы название фирмы, там коробочка такая розовенькая и на картинке рисованная мамка с коляской. А сами тестовые полоски как у тебя в точности. Хочу в этом цикле попробывать тесты SOLO,читала они понадежнее будут. Может эти врут?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...