Перейти к публикации

liliri

  • записи
    3
  • комментариев
    18
  • просмотров
    3 205

с беременностью к сожалению придется повременить(((


liliri

651 просмотр

вот не помню когда мы решили немного подождать с Б...квартира, учеба, работа, и многое другое...голова моя то понимает что сейчас будет тяжеловато с ребеночком, а сердце то сердце...так и ноет так и прости маленького...вот и теперь каждый день в глубине души где то там....глубоко глубоко...надеюсь..жду...ведь так и говорят что надо не думать....вот я и не думаю...а только надеюсь)))) ведь всегда то чего не ждешь случается в самый тот момент))))вот и в тихаря от мужа жду и надеюсь))))

И всем желаю огромного счастья и успехов)))

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай,все будет хорошо.Я где-то читала,что важно поговорить с ребеночком и объяснить ему что сейчас вы не готовы по каким-то причинам и нужно немножко подождать.Говорят они все понимают и слышат и будут ждать.Удачи.

Ссылка на комментарий

Как говорит один мой знакомый "Дети никогда вовремя не бывают!" сначала учеба, потом работа, потом пожить для себя, потом квартира-машина, потом еще Бог знает что.... Ребеночек сам знает, когда к маме с папой прийти)))) Удачи!

Ссылка на комментарий

Мы тоже решили не торопитсья, я училась, оба студенты, жить негде. А подсознательно хотелось малыша, вот она у меня и появилась. И знаешь, все само собой устроилось: и квартира, и работа и все остальное. )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

А я лично считаю что все должно быть вовремя. ведь если подождать годик например и иметь более стабильную ситуацию в жизни, то страшного не произойдет.
я не впадаю в крайности-нельзя рожать как только так сразу, и нельзя откладывать пока "будет все", но надо как минимум иметь: время чтоб не оставлять ребенка на чужих людей, а сидеть самой. и деньги, чтобы было где жить и что кушать. чтоб муж не выгонял побыстрее на работу, потому что на памперсы не хватает.
совмещая ребенка и учебу надо смотреть на ВУЗ, у меня лояльно к этому относились, делали поблажки, а у кого то жизнь превращается в ад с синяками под глазами.

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что "беременность никогда вовремя не бывает", поэтому жду малыша, а не мильон с неба:))
Но это, конечно, личное дело каждого

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...