Перейти к публикации

Цветная

  • записей
    46
  • комментариев
    468
  • просмотров
    182 550

Лечение рака


Цветная

3 047 просмотров

Девочки. Вышла на эту ссылку  http://antirak.dankov.net/menuBroys.html так как лечу необостренный панкриотит картофельным соком.

Верю в излечение самых страшных болезней. В ссылке очень подробно описан способ лечения РАКА ( в том числе такого рака, с которым вас не принял врач), рака крови. И не только от рака.. Вообщем прочитайте!

Этот мужчина помог огромному количеству людей. Что бы вылечится, нужно иметь волю, так как это не глотать таблеточки, а голодать на соках и травах 42 дня.

Вопрос: почему это не общеизвестно? Я предпологаю, что медицина не даст лечится бесплатно и без таблеток. Это ведь их среда, где властвовать должны ОНИ.

Если эта ссылка кому-нибудь поможет, напишите мне в личку! Я желаю вам добра и излечения!

60 комментариев


Рекомендованные комментарии



Только вчера смотрела передачу о таких вот мужчинах, бабушках и тетях. И вода заговоренная с крана, и заряженные фотографии....

Это НЕ бесплатно!!!

Это НЕ помогает в большинстве случаев.

Считаю исцеления результатом веры и самовнушения.

Ссылка на комментарий

> Вопрос: почему это не общеизвестно?
Потому что это туфта и развод.

> Я предпологаю, что медицина не даст лечится бесплатно
> и без таблеток.
Да-да, конечно. Врачи-убийцы и все такое.

Скажи лучше, как ты заработала панкреатит к 27 годам. Злоупотребляла алкоголем? Или этот "диагноз" тебе тоже "целители" поставили?

Ссылка на комментарий

Я лично была знакома с ОНКО.
То что пишет автор бред.

Ссылка на комментарий

Девочки,(есть же среди вас хорошие люди, добрые, которые видят, как озлобленна эта Math. С какой злобой она пишет в моих блогах. А то что ее поддерживают другие девочки своими "+1" - они просто из ее огорода..а вы промолчали и не поддержали меня, потому что вы скромные :)) Я желаю хорошим людям счастья, а тем кто болеет раком и у кого нет надежды - пусть пробуют выжить! Они этого достойны! Поэтому я выставила эту ссылку... Если кому-то поможет это - это уже большое счастье. А как я заработала панкриотит к 25 годам (объясняю только вам, добрым..что бы может кто-то на моем опыте для себя что-то отметил) - эта работа непокладая рук! Работала каждый день. А если по-серьезному: панкриотит в моем случае - это тяжело пережитые события...нервы, переживания + неправильное питание+ мои целитили давно говорили что у меня плохой отток желчи- и все это наложилось на меня кучей-молой. А глупый врач из поликлиники послушал что мне целитель сказал и написал в карте "панкриотит хронический" (у них же в практике панкриотит не лечится..вот он и хронический)- без анализов..без УЗИ (УЗИ я сама пошла сделала за деньги..что бы подтвердить слова целителя-костоправа и оргоноправа)

Ссылка на комментарий

۞ĉҜ☺ро١ᵟᵧᵈᵧ١Ḿаḿоữ۞, а вы, простите за вопрос, в меде как я поняла учитесь? Судя по несданному зачету по анатомии... Так вот очень понятно, почему вы его не сдали... Лучше бы вы научились медицинские термины правильно писать (панкриотит - это просто УЖАС!!!), чем классифицировать тут девочек на добрых и злых...
А не поддержали вас, потому что бред такой поддержать сложно...

Ссылка на комментарий

а у меня один знакомый помидоркой катаракту на глазном яблоке убрал! вот так! зря не верите! а соседка вылечила зоб, прикладывая подсахарённые огурчики к пяткам! а Math злющая зараза, лезет везде и никогда не поддержит! и мне не поверит, потому что завидует, что люди могут помидорками лечиться, а она нет!

Ссылка на комментарий

Девочки! Здесь начат разговор не о том, "кто кого не девкой взял", а просто ۞ĉҜ☺ро١ᵟᵧᵈᵧ١Ḿаḿоữ۞ хотела поделиться своими поисками на тему: как можно попробовать вылечить те или иные недуги, если использовать природные силы чел.организма и окружающего пространства.

Если кому-то не нравится ссылка и кажется такой подход неприемлемым, то зачем переходить на личности? На конкретное заболевание? Вероятно, все, кто тусуется в этом сайте, ищут ответы на свои вопросы. И у всех есть какие-то заболевания или мысли, что есть заболевания.

Обсуждение некорректно.

Выход всегда есть. И каждый имеет право его искать. Хочу заверить: многие его находят.

Ну, а концентрировать внимание на правописание мед.терминов - это совсем не этично. Здесь общаются молодые женщины, которые, может быть, не изучали латынь и мед.термины, но искренне хотят быть здоровыми и родить здоровых детей.

Будьте ПОЗИТИВНЫМИ, девушки-женщины! За нами Россия, за нами ЖИЗНЬ на планете Земля.

Dolce Vita, вот ты ПОЗИТИВно смотришь!

Больше позитива, девочки.

P.S. Мальчик дошкольного возраста болел раком. Через некоторое время его выписали из больницы и сняли с учета у онколога по причине полного выздоровления. На вопросы-распросы он отвечал: "Я расстрелял раковую опухоль". Это реальный

Ссылка на комментарий

случай. Готова позитивных заинтересованных познакомить с героями этой истории.

Ссылка на комментарий

۞ĉҜ☺ро١ᵟᵧᵈᵧ١Ḿаḿоữ۞ |жаль что твой блог увидела слишком поздно....Math | грубо, очень грубо! ...больше ничего не напишу, девушка беременная, дай Бог ей доносить и родить в срок здорового ребеночка..
۞ĉҜ☺ро١ᵟᵧᵈᵧ١Ḿаḿоữ۞ |мой тебе совет не принимай так все близко к сердцу и недруги тебе эти не нужны, зачем? не держи в себе это, отпусти и пусть сами живут с этой злобой...Почему меня это еще задело, у моего отца был рак поджелудочной, да он пил Math | и чтооо? от этого горе в семье было меньше? или мы ему говорили, вооот допился?? .. врачи говорили нам : нежилец, готовьтесь... сколько слез было, этого просто не передать, когда говорят , что твоему любимому родному человеку жить осталось полгода-никому не пожелаю! а что нам оставалось делать, как не верить в Бога, когда врачи открестились, мама стала сама! лечить разными народными средствами, мы молились.... и я БЛАГОДАРЮ БОГА,что он нас услышал...папочка мой жив ттт, прошло 6 лет))) когда пришел снимать инвалидность, врач увидел его чуть с кресла не свалился, был шок, говорил что в его практике такого не было...потом этот врач взялся снова оперировать отца, чтобы подправить после прошлой операции( ведь его умирать отправили) и когда врач на операции не нашел опухоль,ее не было вообще... после операции спросил у мамы: куда? куда вы его возили? чем лечили? мама: молились))) ....так что чудо Божье коснулось и моей семьи, главное вера!
۞ĉҜ☺ро١ᵟᵧᵈᵧ١Ḿаḿоữ۞ | удачного тебе лечения! чтобы все у тебя получилось!

Ссылка на комментарий

Perun, просто человек, сдающий зачет по анатомии, явно связан каким-то образом с медициной. Поэтому и режут глаз такие глупые ошибки. Понятно, что большинство людей не знает медицинских терминов точно так же, как медики, к примеру, не знают юридических. Вопросов нет.
А блоги и созданы для того, чтобы их комментировали. По-моему, это не новость. Так что если уж написала, то будь готовой к тому, что комментирующие могут быть с тобой не согласны. И это абсолютно не признак их злого скверного характера, а проявление права человека на собственное мнение. И на личности здесь как раз автор перешла.

Ссылка на комментарий

Я прошла путь от длительной диагностики до изнурительного лечения. Много общалась и читала на тему рака.
И много видела людей, в т.ч. молодых, которые попадали к онкологам с запущенными стадиями. Именно из-за вот таких подходов - бабки-знахарки, отвары-настои, примочки-припарки. Скольких можно было бы спасти, попади они в начале заболевания, при первых "нехороших" симптомах.
Дорогие мои, если не дай Бог (т-т-т) кого-то коснется эта беда, только курс химиии-облучения + оперативное вмешательство при необходимости способно излечить онкологию. Сейчас лечится практически все!
Если вы где-то слышали что кто-то излечился другими путями мой ответ один значит рака не было изначально.
Зачем распространять такую информацию - она потенциально опасна людям попавшим в такую ситуацию, потому как они будут хвататься за любую соломинку.
Ответ один - к онкологу!

Ссылка на комментарий

really согласна , что бабки-знахари это уже край, когда врачи опускают руки, к онкологу обязательно!
НО "Если вы где-то слышали что кто-то излечился другими путями мой ответ один значит рака не было изначально"
если мы чего тоне можем обьяснить логикой, головой, мозгами ..называйте как хотите, то это не значит что этого нет!
а сколько врачи девочкам здесь на сайте говорили : вам не быть мамой! 100% бесплодие! а они наперекор всем диагнозам беременеют и рожают? ну как так! тогда судя этой логике у них не было изначально никаких болячек, так что ли??
Чудеса бывают! но только с теми кто в них верит!

Ссылка на комментарий

К@тюNя// не путайте хрен с пальцем.
Девочки всем здоровья и легких беременностей.

Ссылка на комментарий

п.с.
бесплодие это не приговор, от него не умирают если не лечить или лечить некорректно.

Ссылка на комментарий

really | по вашему взяв случай с моим отцом: опытный врач-онколог, который за свои 40 лет наверное не одну операцию сделал, при операции удидел своими собствееными глазами огромную прогрессирующую опухоль, взяв пункция( или как там я сильна в этих вопросов) то это он перепутал хрен с пальцем? когда через пять лет тот же самый врач ее уже не нашел и был в шоке...
спорить можно сколько угодно...все пока!

Ссылка на комментарий

К@тюNя//, я с тобой согласна, чудеса бывают!!! И медицина признает это. Но на то они и чудеса, что это единичные случаи. И ни о какой массовости и систематичности тут говорить не приходится.

Ссылка на комментарий

Непонятно, как плохой отток желчи связан с панкреатитом... Ну, да ладно.

У меня у самой есть проблемы с выделением желчи (та самая ДЖВП) из-за врожденной анатомической особенности (перекручен желчный пузырь). Я тоже в юности напряженно училась, питалась как попало и к 20 годам имела опыт и гастрита, и холецистита. Потом как-то поумнела, привела в порядок рацион, обследовалась у хороших гастроэнтерологов (ФГДС, узи брюшной полости, биохимия крови) и с тех пор много лет пью время от времени курсы желчегонных по прописанной ими схеме и много лет в ремиссии. Несмотря на то, что много путешествовала (Германия, Италия, Китай, Грузия) и, соответственно, ела самые разные блюда местной кухни.

Не понимаю, почему бы тебе не поступить похожим образом и не пойти к специалистам, вместо того, чтобы мучиться и искать странные рецепты на сомнительных сайтах. Ты-то, слава богу, не раковый больной, у которого нет надежды, медицине есть что предложить тебе в помощь (хотя и от онкологических больных медицина не отказывается).

Это в предположении, что тебя действительно что-то беспокоит, а не то, что ты по приколу ищешь, от чего бы полечиться.

Ссылка на комментарий

lyalka да это то и понятно)))) если бы это было массово, то не называлось бы чудом.... мы с тобой тоже же надеемся на чудо))понимаешь о чем я... ладно об этом личке))

Ссылка на комментарий

really, я глубоко тебя поддерживаю.

Моя бабушка много лет проработала гинекологом-онкологом, заведовала отделением в областном диспансере, делала 2 операции в день. Знаю ее пациенток, которые прожили и 15, и 20 лет после операции.

Моя бабушка -- очень великодушный и милосердный, снисходительный человек (не то, что я ;). Но есть одна категория людей, про которых она не может говорить спокойно, срывается на крик, и в голосе слышна лютая ненависть. Это всевозможные целители.

Сколько раз она наблюдала одну и ту же историю. Онкологической больной показана операция. Она выслушивает диагноз, выслушивает рекомендации, кивает и... пропадает. В следующий раз появляется в отделении через несколько месяцев, часто уже не своими ногами придя, с огромной неоперабельной опухолью, с множественными метастазами, с асцитом, с болями... На вопрос, где она была все это время, рассказывает, как в надежде избежать операции лечилась у каких-то целителей, пока совсем не ослабла... И чем теперь ей могут помочь врачи? Разве что помолиться.

Ссылка на комментарий

Девченки,да что тут мериться нашими опытами (у меня бабушка ушла год назад от рака...),если автор просто не сумел грамотно преподнести блог. У нее одна болячка-несмертельная,а пишет про смертельную ссылаясь на сомнительный источник.....Вот тут я смысла не поняла.... И потом кидается со словами "мне жизненно необходимо" всех их в "черный список"!!!!! Из крайности в крайность. Но в этот блог она не возвращается больше. Все обошлось черным списком.....:):):)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...