Перейти к публикации

SMIshka

  • записей
    18
  • комментария
    263
  • просмотра
    16 142

Я просто в шоке!


Marinkka

571 просмотр

График меня поражает. тест на овуляцию был положительный. ЛЯ тянуло и кололо как надо. а потом что-то непонятно стало происходить с БТ! Ничего не понимаю.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Eto vsgo navsego mozet bit IZ - t.e. implontacionnoe zapadanije, udachi @@@@, zavra po idee temp dolzn budet opiat podnatsa!

Ссылка на комментарий

Посмотри на мой график, такая же фигня в этом цикле. Просто я делала УЗИ на 7-ой день и мне узистка сказала, что фоликул маленький для седьмого дня и маловероятно, что до овуляции успеет вырасти. Поэтому я теперь думаю, что лопнуть он не успел...

Ссылка на комментарий

может это?
Повышение базальной температуры, имплантационное западание
При измерении базальной температуры признаком беременности является так называемое «имплантационное западание» -резкое снижение температуры на один день во второй фазе. Это один из признаков наиболее часто наблюдаемый в графиках с подтвержденной беременностью. Это западение может произойти по двум причинам, во-первых выработка гормона прогестерона, который отвечает за поднятие температуры, начинает снижаться с середины второй фазы, при наступившей беременности его выработка снова возобновляется, что и приводит к колебаниям температуры. Во-вторых, при наступившей беременности происходит выброс гормона эстрогена, который в свою очередь понижает температуру. Сочетание этих двух гормональных сдвигов приводит к появлению имплантационного западения на графике.
А также признаком развивающейся беременности считается базальная температура выше 37 градусов. Правда повышенной она остается только несколько первых недель, пока не начнет функционировать плацента.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...