Перейти к публикации

Бусинда

  • записей
    10
  • комментариев
    114
  • просмотров
    159 708

Как такое может быть??? (про инфекции)


Бусинда

1 481 просмотр

Девочки, я не догоняю может что-либо. в свое время лет 6 назад лечили уреаплазму, гарднереллез, ЦМВ. после нескольких лет снова вылезла гарднерелла, пролечили.

тут думаю надо сдать на всякий случай анализы в ситилаб, может дело в них. Сдаю мазок ПЦР. положительный как раз уреаплазма и гарднарелла. Я думаю, ну что делать, значит будем снова лечить. пошла к врачу, та все-таки заставила сдать кровь и на то и на другое. приходит ответ - все чисто.

Там норма меньше единицы, если меньше, то пишут отриц.

Уреаплазма:

ИгМ А-Т (острый период) - отриц.

ИгДжи А-Т (острый период) - отриц.

ИгДжи А-Т (перенесенная инфекция)

Гарднереллез - считается общее кол-во, сказали, что тоже все по нормам совпало.

Эти анализы делались в СЭС.

И что мне теперь делать? почему мазки положительны, а по крови все нормально? и почему нет перенесенной инфекции уреаплазмы? т.е. у меня иммунитета к ней не выработалось?

Выделения конечно у меня есть и обильные я бы сказала, что без ежедневки не могу ходить, кажется что все мокро там. Выделения густые непрозрачные белые, потом становятся желтоватые с кислым запахом. нет ни зуда, ни запаха тухлой рыбы.

но как начали планировать ЯБ пропал, до этого 2 месяца пила антибиотики. так он больше и не появляется.

Девочки посоветуйте что-нибудь пж

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

к уреаплазме иммунитет не вырабатывается :) и всё, что у тебя нашли - это условно-патогенная флора, скорее всего немного завышены покахатели из-за приёма антибиотиков. если ничего не беспокоит, то и лечить не надо. а по поводу ЯБ - у меня его никогда вообще не было, сейчас на 7ом месяце. овуляция есть и хорошо, меньше забивай себе голову.

Ссылка на комментарий

Мне кажется обильные выделения не очень хорошо.
Может проконсультироваться у врача еще раз именно с этим симптомом?

Ссылка на комментарий

Уреаплазмы, кандиды и гарденеллы - естественные обитатели нашего организма, условно-патогенные. Лечатся от них антибиотиками только тогда, когда их уровень зашкаливает дальше некуда, когда они реально могут навредить (вызвать воспаление)... а так... нужно просто поднимать иммунитет и заселять организм полезными лактобактериями.
Твои выделения - это последствия приема антибиотиков. Не забивай голову... Кушай витаминки и пей актимельки всякие да бифидки, попроси врача выписать тебе свечи для восстановления микрофлоры (я обычно использую бифидумбактерин - дешево и сердито, а главное - помогает). А еще... много выделений (при отсутсвии инфекций), я слышала, бывает при эрозии ШМ. С этим как?

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо за ответы!
Веруня, эрозии нет, с этим все в порядке. Свечи купила, уже делаю.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...