Перейти к публикации

M_arinka

  • записей
    56
  • комментариев
    750
  • просмотров
    86 460

Рассказ о Боге


M_arinka

987 просмотров

Как-то раз одному человеку приснился сон, будто идет он по песчаному берегу, а рядом с ним — Господь. И начал человек вспоминать события своей жизни. Вспоминал радостные — и замечал на песке две цепочки следов, своих и Господа. Припоминал несчастья — и видел лишь одну. Опечалился тогда человек и стал спрашивать Господа: — Не Ты ли говорил мне: если последую путем Твоим, Ты не оставишь меня. Почему же в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку? Почему Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе? Господь ответил:

— Я люблю тебя и никогда тебя не покидал. Лишь одна цепочка следов тянулась по дороге, когда были в твоей жизни горе и испытания, потому что тогда Я нес тебя на руках.

 

Девоньки, все у нас получится и Боженька обязательно даст нам деток!!!!!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Да бог всё видит и знает что и когда кому дать, придёт и наша очередь, только так хочется поскорее маленьких карапузиков)))))))

Ссылка на комментарий

какая прелест,я тоже верю в Бога,он все слышит,не сомневайтесь,все у нас будет хорошо

Ссылка на комментарий

Ничего себе.Первый раз такое услышала.Впечатлило сильно,хоть я и не крещенная,но в глубине душу верю,что и у нас будет наш маленький очень скоро! Удачки тебе!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...