Перейти к публикации

gapushok

  • записей
    27
  • комментария
    233
  • просмотр
    60 491

Третья беременность--какая она?


gapushok

1 152 просмотра

Девочки,у кого уже была или есть третья Б.Скажите какие ощущения у вас были?У меня совсем маленький срок конечно,но как то странно никаких симптомомов,грудь уже не болит,не тошнит даже ни разу,может так и должно быть?тесты жирнее и жирнее,а на душе неспокойно.сегодня сдала кровь на ХГЧ,может я от безделья просто страдаю

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

А от чего на душе не спокойно?...Я вот вобще до 7 нед не знала о Б. да и сейчас особо нет симптомов никаких, но я уверенна, всё будет хорошо!!! И у тебя всё будет хорошо и только так, а не иначе!

Ссылка на комментарий

На душе не спокойно что БТ слегка снизалась,но ничего не болит,не тянет нигде.Сыном была когда Б.тоже сначала не было ощущений,но потом иногда тошнило,но тогда я правда работала,а щас в декрете,сплю когда хочу и ем когда хочу.Почему то грудь ещё сдулась.Дождаться бы результат ХГЧ и не сойти с ума.наверно в пределах тыщи должно быть щас.

Ссылка на комментарий

Не переживай, это вредно манюньке. БТ у тебя в норме, график отличный, разница температур-супер, ТТТ чтоб не сглазить. Расслабься и наслаждайся Б.

Ссылка на комментарий

Луняша,спасибо за поддержку,наверно всем нам было бы спокойнее,если бы сразу после положительного теста малыш начал шевелиться и живот вырос,Скажи а ты УЗИ уже делала?во сколько недель сердечко услышать можно?а то я с третьей Б. ещё больше отупела,всё забыла

Ссылка на комментарий

У меня все (4) беременности были абсолютно одинаковые в плане ощушений. Токсикоз даже с 4-ым был такой же неприятный, как и с 1-ым.
Хотя вот у подруги с 1-ым токсикоз был просто ужасным, ей даже приходилось какие-то лекарства пить, а со 2-ым и 3-м - она даже не сразу узнавала, что беременна - ну просто вообще никаких ощущений.

Ссылка на комментарий

А у меня все 3 беременности были совсем совсем разные.Непереживай))) На таком сроке еще почти ничего не чувствуешь, только недель в 6 начинаешь что то ощущать.Тошнит обычно начиная с 6 недели. Да разве ты уже забыла??? А вообще то разницы вроде нет, первая Б или третья. Просто рожаешь с каждым разом все быстрее)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...