Перейти к публикации

Ola-a

  • записи
    54
  • комментариев
    585
  • просмотра
    82 402

что с сайтом?


Ola-a

1 031 просмотр

Давно не была здесь, чего такое с бэбипланом. Такое впечатление что его плющит и таращит. Не могу написать в блог, Исчезает окно сообщения. Мучилась мучилась - придумла, написала текст на компе а потом вставила. Объясните что происходит. Че за фихня? И что случилось с первой страницей сайта? :/)))))

Добавлено через 5 минут:

хм... через 5 минут обнаружила, что такое только в осле наблюдается. А в фаерфоксе все пучком. Ну все равно. IE многие используют и обновляют его далеко не все )))) неплохо бы разработчикам сайтик в разных браузерах потестировать ;)

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

:))) не знаю как насчет плющит в личных блогах - у меня вроде все ок, а вот первая страница изменилась...я тоже вначале не поняла, че это с ней :))) как то не очень удобно, если честно :) все в ширь, новых фоток тестов и беременюшек не видно - нужно двигать вправо, и список форумов отдельно от блогов..в общем какое то нововведение, только как по мне, раньше было лучше и удобней :) это мое личное мнение :)

Ссылка на комментарий

вот-вот, и я тоже, у меня тоже все вширь убегает, очень неудобно!

Ссылка на комментарий

У меня иногда страницы не открываются или вообще не могу зайти на сайт некоторое время. Браузер фаервокс. С первой страницей все нормально, ничего двигать не надо, монитор 24 дюйма, наверно из-за этого все умещается.

Ссылка на комментарий

девочки, а вот я не пойму, почему в списке положительных тестов кто-то красным выделен, а кто-то как обычным цветом - зеленым?

Ссылка на комментарий

Да, видимо на бэбиплан теперь только через фаерфокс ходить, вона какой теперь наш сайт привередливый стал. Надо его с сотика через оперу мини по'ш'матреть :))))) - какие он там финты выкинет..

Ссылка на комментарий

zhdu_tebya, красным отмечены новоиспеченные беременюшки (как только откроешь - они через какое то время станут зелеными), это для удобства, чтоб лишний раз не открывать кого ты уже просматривала :)

Ссылка на комментарий

zhdu_tebya, красным - это те, у кого первый положительный тест. У меня широкоформатный экран на ноуте, поэтому все влезает...

Ссылка на комментарий

Красным это кто в первый раз получил +. Я так думаю. А у меня было что в 20:00 блоги были только которые были отправлены в 10 утра, и мои дневник был чист. А на след день он опять появился:)

Ссылка на комментарий

а я вот с этим нововедением стала меньше на сайте виснуть...к сожалению((( а потому что вишу на работе, раньше я как : подойдет кто к моему компу на работе, я сразу хопп и сверну(у нас любопытные , интересно посмотреть на панельке) и раньше видно было только базальная температура и я была спокойно что не понятно, а теперьььь... планирование беременности, палиться уже не хочется, а дома муж аккупировал... так только на форумах теперь...по мне раньше лучше было

Ссылка на комментарий

кстати , на сотике в опере также все хорошо открывается

Ссылка на комментарий

Я так же не могу в блог написать, мучаюсь уже 5 дней!!! Меня тоже давно не была на сайте и пришла в ШОК!!!

Ссылка на комментарий

А у меня с эксплойрером с лета 2009 года сайт именно плющило, никуда толком зайти не могла - названия тем в одну строчку... Перешла на файрфокс и с тех пор все нормуль. А вот дизайн первой страницы действительно в последние дни изменился))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...