Перейти к публикации

Маринка:)

  • записей
    25
  • комментариев
    538
  • просмотр
    81 421

Отпуск перед декретом


Маринка:)

678 просмотров

Девочки, кто знает ответьте пожалуйста, буду очень благодарна!!! Поцелуй Я работаю в этой организации с 1 июля прошлого года, с 17 мая у меня начинается декретный отпуск, перед ним я хочу взять обычный отпуск, скажите пожалуйста, мне положено 28 дней или меньше?

 Заранее спасибо! Улыбка

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Примерно на 3 дня меньше, у тебя отрнботан не весь период, т.е. не 12 месяцев, поэтому дается отпуск за проработанное время.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, отпуск тебе положен. Раньше можно было уходить в отпуск только через 11 месяцев, а сейчас вроде через 6 месяцев после устройства на работу. Но, лучше в инете найди закон, и почитай подробнее.

Ссылка на комментарий

А я слышала, что беременная может взять полный отпуск перед декретом, т.е. 28 дней, даже если она не отработала 11 месяцев. Но лучше все-таки проштудируй трудовой кодекс в части, относящейся к беременным работающим женщинам. Я пойду перед декретом в отпуск, но только на 2 недели, потому как первые 2 я отгуляла еще летом.

Ссылка на комментарий

Тебе положен отпуск вне зависимости от стажа во время беременности 28 календарных дней + отпуск за фактически отработанный период! ТАК ЧТО ГУЛЯЙ!

Ссылка на комментарий

Тебе положены все 28 дней!!! Бери смело и отдыхай!

Ссылка на комментарий

фактически на данный момент у тебя есть 16 дней отпуска, но на момент, к моменту декрета у тебя будет примерно 22 дня. ты можешь взять 28 дней, авансом, если тебя отпустят. Просто при увольнении (например, решишь увольться сразу после декрета) тебе эти 6 дней вычтут из расчета.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...