Перейти к публикации

Мишина

  • запись
    51
  • комментария
    884
  • просмотров
    133 167

Схожу с ума или шутки подсознания


Мишина

804 просмотра

Девочки, хочу рассказать Вам мой сон сегодняшний. Рассказала сестре она мне сказала что я сошла с ума., пора срочно отвлекаться от планирования.

Итак: сниться мне, что я родила двойню. Лежу на мамином диване, (хотя давно с родителями не живу) и тут приходит сестра, я ей говрю представляешь радость какая у нас и мальчик и девочка! Она говорит покажи, я ее веду в соседнию комнату, там стоит детская кроватка, но в ней никого нет, я начала бегать по квартире искать детей. Захожу в ванную и вижу в раковине лежит зародыш но не похожий на человеческого скорее как котенок лысый, я понимаю что он мертвый, а второй лежит в ванной и на него течет из крана тонкая струйка холодной воды. Я понимаю, что этот еще живой, хватаю его на руки и он у меня в руках токой холодный и скользкий, вдруг он открывает глаза, и смотрит на меня моими глазами, в смысле цвет разрез как у меня. Я кричу сестре вызывай скорую. И проснулась в таком диком ужасе, я потом пол ночи уснуть не могла, закрывала глаза и видела этот зародыш с моими глазами.

Ох, навела я, наверное, жути! Поддержите, прям ни как не могу забыть этот сон, как-то он меня волнует. 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Мамочки, как страшно, я бы совсем с ума сошла от такого. Совет: иди в ванную, пусть вода течет, а ты ей рассказывай свой сон, и приговаривай: "Если этот сон что-то плохое сулит, пусть, как эта вода утекает, так и этот сон утечет, вреда не принесет"

Ссылка на комментарий

Чыпчык Спасибо за совет обязательно воспользуюсь.!

Ссылка на комментарий

Ага, я с водой так же делаю. Во всяком случае, успокаивает.

Ссылка на комментарий

мне за несколько месяцев до беременности тоже снились жуткие сны...То я покормить ребеночка забуду и он от голода умер (пипец! три раза тьфу через левое плечо!) ну и так далее...Думаю, это все подсознательный страх, что ты не сможешь стать хорошей мамой и делать все правильно...Не надо обращать на эти сны особого внимания.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...