Перейти к публикации

Симпапупс

  • запись
    31
  • комментариев
    237
  • просмотров
    49 686

Эндометрий...


Симпапупс

6 018 просмотров

Девочки, у многих читала в блогах, что для того, чтобы наростить Э нужно есть ананасы и грейпфруты....ем их....аж аскомина на зубах уже....а может кто-то знает какой именно фермент или витамин в этих фруктах отвечает за рост эндометрия? Может быть есть какой-то натуральный препарат с вытяжками данных фруктов или БАД? Спасибо за любую информациюУлыбка

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Аскорутин? Спасибо, тоже возьму себе на заметку. А то ананасы есть никак не могу, не люблю их, а эндик у меня, видимо, тонкий. М идут всего 2 дня.

Ссылка на комментарий

Я прочитала где-то, что корень имбиря сильнейший эстроген. У меня тоже был тонкий, но ананасы не помогли - всего 6,4 мм после них. Стала увлекаться имбирем и на 3 мм вырос за 4 дня! Но я еще упражнения делала для малого таза - чтоб улучшить кровообращение в нем. Говорят, что тонкий эндометрий может быть изза малоподвижного образа жизни, если гормоны в порядке.
Так что не знаю, что помогло, имбирь, упражнения или сам решил нарасти.

Ссылка на комментарий

Я на НГ отдыхала в Доминикане, там в ресторане постоянно были свежие ананасы. Уплетала я их в огромном количестве, но не для эндика, а потому что они были очень вкусные))) Отдых припал как раз на первую фазу цикла. Что я хочу сказать - такого количества ЯБ я давно уже не помню))) и М потом были очень обильные (эндика много выходило). Вот так я убедилась в силе ананасов, до этого считала, что это все ерунда... Но для того чтобы достичь результата их надо очень много съедать, по полштуки три раза в день как минимум, а для этого надо быть фанаткой ананасной))))

Ссылка на комментарий

Глафира_Андревна, я на них уже смотреть не могу....вот и думаю найти в таблеточках )))

Ссылка на комментарий

she2006, имбирь не смогу есть - мне он по вкусу мыло напоминает )))) И потом у меня основной вопрос найти что-то похоже по составу в пилюлях ))))

Ссылка на комментарий

В ананасах бромелаин - фермент, который нормализует нарушенное усвоение белков.

Ссылка на комментарий

БАДов с ним полно. Еще он есть в составе Вобэнзима;)

Ссылка на комментарий

Я в ананас слабо верю, но от результата сама обалдела, съела один большой свежий и вырос мой энд с 5,4 до 11мм за неделю))))

Ссылка на комментарий

на сколько эндометрий маленький? еще главное не его колличество, а его качество. Вообще-то лучше попить Прогинову, если она нужна, конечно. Я вот пила, так у меня 4мм был эндометрий. Явная нехватка. А если он 7-9 мм, то зачем себя мучить? Я на 7,4 забеременела. А вообще спортом позанимайся.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...