Перейти к публикации

//Nektarinka//

  • записей
    6
  • комментариев
    116
  • просмотров
    20 426

Как отправить письмо Матроне


Nektarinka.

12 212 просмотра

О своих бедах, о своих нуждах и желаниях (и за своих ближних). Вы можете написать святой блаженной Матроне Московской записку, сложить и заклеить её текстом внутрь, вложить в конверт с письмом. В письме просьба: "Уважаемая сестра, положите, пожалуйста, мою записку под гробницу святой блаженной Матроны". Письмо отправить почтой по адресу:109147, г. Москва, ул Таганская, д.58.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну не знаю, честно говоря, там такой ажиотаж всегда и куча записочек, которые вываливаются из-под иконки, и сами монахини ходят и вытаскивают их оттуда периодически, когда уже засовывать некуда, я просто как-то стояла в очереди часа 3 на морозе и все это наблюдала. Я не знаю, может кто меня осудит, но мне прям не очень хорошо там, атмосфера такая тяжелая, народу ОЧЕНЬ много и все со своими бедами, прям нехорошо становиться. И еще, что тоже не маловажно, не люблю когда в церквях считают деньги, считаю это не правильно. Я хожу в другие церкви, где есть ее иконка, где можно действительно постоять помолиться. И за свечи и молебны, даже заказные даешь сколько есть! Я хожу к церковь Богоматери и Николаю Чудотворцу. Если кому интересно в Москве эти церкви есть на таганке рядом с метро и в 2-х шагах друг от друга. Но может кому-то и этот способ поможет!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Мне как нельзя кстати сейчас такая возможность!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Мне как нельзя кстати сейчас такая возможность!

Ссылка на комментарий

сейчас там записочки под икону не засовывают.для этого висит пакети и туда кладут записки. во всяком случае я такое наблюдала несколько последних раз, когда была у Матронушки.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...