Перейти к публикации

♡♥Юлечик♥♡

  • записей
    26
  • комментария
    433
  • просмотр
    117 681

Набор веса. Экватор.


❤️ Юлечик

3 022 просмотра

Девочки, хотела опросить беременюшек.

Кто сколько набирал на срок 20 недель (то есть в половину беременности). Мне кажется что я перебираю... ведь многие худеют из-за токсикоза и в первую половину набирают мало или вообще не набирают. Я набираю равномерно, ем хорошо пытаюсь ограничить жирное, но все равно набираю. Боюсь дальше темп набора веса увеличится.

У кого какая цифра в прибавленных килошках была на 20 неделях??

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



за первый триместр набрала 4 кг, токсика не было, дальше набирала по 1 кг за месяц, в результате с 7 месяца посадили на разгрузочные дни 2 раза в неделю

Ссылка на комментарий

К 20 неделям набрала 5 кг, а потом вес стал наростать с устрашающей скоростью.
В итоге - 22 кг к концу беременности, и всего 2 лишних через месяц после родов.

Ссылка на комментарий

я за беременность набрала 20 кг , но сейчас дитю 2 месяца а я вернулась в свой вес незнаю может ГВ помогло.

Ссылка на комментарий

Вот кстати я думаю что к 20 неделям у меня 5 кг в плюс как раз и будет... Опасаюсь дальнейшего возрастающего роста. Ладно бы по килограмму в месяц как сейчас до 20 недель, было бы немплохо. Так ведь прибавка пойдет 2-3 кг в месяц.. :)

Ссылка на комментарий

Ой, а я кажется, уже бегемот! Сколько было в 20 недель не помню, но сейчас уже пипец... 32 недели и 15 кг! УЖОС просто! Хотя сейчас в неделю набираю по 300 грамм. И не ем много, и после 6 не ем, и разгрузочные дни делаю. А все равно набираю.

Ссылка на комментарий

Я похудела на 5 кг. Токсикоза не было. Я просто себя ограничиваю в сладком,жирном... на ночь не ем. У меня лишний вес большой, поэтому стараюсь не набирать.

Ссылка на комментарий

я набрала 12 кг за всю беременность. "спасибо" раннему и позднему токсикозу((( моя подруга набрала 30кг, нормально родила и скинула вес.
мы и так вечно себя в чём-нибудь да ограничиваем.... не парься хотя бы в этот период! )))если тебе хочется кушать, -ешь и никого не слушай. удачи и лёгких родов в срок!

Ссылка на комментарий

Safonechka, прости, но почетное звание бегемота я забираю себе)))) У нас 28 недель, и прибавка 19 кг!!!!
*Юлечик* Сколько было на 20 неделях я не помню, я набирать стала спервых же недель!Сейчас стараюсь себя ограничивать и устраивать разгрузочные дни (яблоки+кефир, творог)и не ем после 6ти, могу только позволить себе чай или кефир, или фрукты.

Ссылка на комментарий

У меня срок 19 недель и уже +5 кг, в первую Б я набрала 12кг , а сбросила после родов 15 кг, так что стала весить еще меньше, чем до Б. Надеюсь, что этот вес тоже потом сброшу. Я не представляю как можно сидеть на диете, когда постоянно хочу есть. Стараюсь есть побольше фруктов и овощей. Но иногда позволяю себе сладкое или какой-нибудь вкуснецкий бутерброд. Наверное у меня нет силы воли.

Ссылка на комментарий

Я набрала около 4-5кг...точно не помню...но сейчас у меня 34нед и +13кг!!!!!! не ем после 6 и вес растет всеравно,основную массу,обычно во втором триместре набирают.......ну а в конце уж ничего не сделаешь,растешь как на дрожжах!
Но вес уходит,после родов вполовину и как то быстро во время кормления... главное мазаться кремами от растяжек..........)

Ссылка на комментарий

К 20 неделе набрала 7 кг, сейчас 26 общий набор веса 10,5 кг

Ссылка на комментарий

за всю беременность 25 кг...потом все скинула

Ссылка на комментарий

Я К 22-УМ КИЛОГРАМ 4-5 НАБРАЛА.....А ПОТОМ У МЕНЯ ПОШЛО СКАЧКАМИ ТО МНОГО ТО ВООБЩЕ В МИНУС.....А ВООБЩЕ ОГРАНИЧЬ ПРИЕМ ЖИДКОСТИ ДО 1200-1400МЛ В СУТКИ С УЧЕТОМ СУПОВ И ФРУКТОВ.И ЕШЬ МЕНЬШЕ СОЛИ О ОСТРОГО И ЖИРНОГО - ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЖАЖДУ И ЗАДЕРЖИВАЕТ В ОРГАНИЗМЕ ЛИШНЮЮ ЖИДКОСТЬ - ОНА ТО И ПРИДАЕТ ТЕБЕ ВЕС....МНЕ ТАК МОЙ ВРАЧ ОБЪЯСНЯЛ.

Ссылка на комментарий

у МЕНЯ 35-АЯ НЕДЕЛЬКА ПОШЛА И Я НАБРАЛА УЖЕ 9-10 КГ. СИЖУ НА ДИЕТЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ - НЕ ЕМ СОЛИ МНОГО ОСТРОГО И ЖАРЕНОГО. КУШАЮ ТВОРОГО, ФРУКТЫ, КУРИЦУ ПАРУЮ КАРТОШКУ ОТВАРНУЮ, ГРЕЧКУ, СУПЫ ЛЕГКИЕ, ХЛЕБ 1-3 КУСКА В ДЕНЬ С СЫРОМ МАСЛОМ, КЕФИР И ЙОГУРТЫ ДЕТСКИЕ - КОРОЧЕ ЕСЛИ ОГРАНИЧИТЬ ДО МИНИМУМА СОЛЬ ОСТРОЕ И ЖАРЕНОЕ И НЕ ПИТЬ ВОДУ БОЛЬШЕ 1200-1400МЛ В СУТКИ ТО ВСЕ ОК С ВЕСОМ. ПОПРОБУЙ ПОСМОТРИШЬ НА РЕЗУЛЬТАТ. МАЛЫШУ ТАКАЯ ДИЕТКА НЕ ПОВРЕДИТ А НАОБОРОТ, ХУЖЕ КОГДА ВОДА ЛИШНЯЯ В ОРГАНИЗМЕ И ДАВИТ НА ВСЕ ОРГАНЫ И МАСЬКУ.

Ссылка на комментарий

Я в 20 нед. набрала 3.5кг. Сейчас 32-33 нед. набрала уже 13 кг (лишних уже 3кг). У меня набор веса идет из-за того что лопаю много сладостей и мучного, но это моя доця требует. До Б сладкого вообще не ела. По поводу диет даже заморачиватся не хочу, рожу все само скинеться.

Ссылка на комментарий

Я к 20 неделям набрала 2 кг,на диете не сижу,стараюсь не есть солёного и острого.А вот со сладким проблематично,не могу себе отказать,шоколадки,печенюшки... Раньше вообще к сладкому относилась спокойно.Так,что не заморачивайся,после родов всё скинешь.

Ссылка на комментарий

Я к 20 неделям набрала 2,5 кг. Но за 1й триместр сбросила 2,5 из-за токсикоза, так что можно сказать, набрала 5 кг с 12й по 20ю неделю. Сейчас 24 недели, и за последние 4 недели набрала аж 3 кг, вес растет как на дрожжах((

Ссылка на комментарий

Я к 20 н. набрала ок. 3 кг, потом набор веса пошел быстрее. Сейчас, в 28 н., еще + 4 кг. Итого ок. 7 кг за всю Б.

Ссылка на комментарий

У нас 20 неделек,ничего не набрала,очень переживаю по этому поводу,т.к в первую беременность набрав 11 кг,после родов была в минусе...это очень тяжело,слабость постоянная.

Ссылка на комментарий

У меня 19 недель +5 кг. Думаю многовато, стараюсь есть поменьше гарниров и мучного, поброльше фруктов,овощей и мяса!

Ссылка на комментарий

я думаю это зависит сильно от изначального веса. И была очень худая и набрала за первый триместр уже 6 кг к 20 неделям где то 10 набрала. Врачь мне вообще ничего не говорила, наоборот помню худенькой назвала меня))

Ссылка на комментарий

Я к 15-ти неделям сбросила 3,5 кг. К 22-м набрала 2,5 кг.Пока в минусе! Стараюсь соблюдать режим питания. Плотный завтрак, на работе какао с парой печенек, в обед салат и суп с кусочком черного хлеба, часов в 5 чай с печенькой, ужина нет! Но живот у меня огромный - все говорят, что ОООЧЕНЬ :))))Посмотрим, что будет дальше!
Советую побольше фруктов, как можно больше двигаться и не есть на ночь!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...