Перейти к публикации

KaterinaY

  • записей
    37
  • комментариев
    228
  • просмотров
    46 108

Вот уже и январь заканчивается..а Овулька так и не пришла..


KaterinaY

513 просмотра

Ну что ж, похоже мой первый месяц планирования провалился с треском. Хм..интересно у многих получилось с первого месяца? БТшка сегодня упала, думаю что к месикам. Хотя почему-то где-то в глубине души у меня есть надежда, что О.все-таки будет, наверное это смешно.
Я думаю, что виной всему мои частые походы к стоматологу, тем более последние несколько раз мне делали все без анестезии. Нервы из-за зубной боли и т.п... бедный мой организм, столько натерпелся за этот тяжелый месяц. Все! В следующем месяце пока никаких врачей, нужно успокоиться и пытаться не нервничать.
Когда начинаю думать о графике, сразу же такое беспокойство, а вдруг в следующем месяце опять БТ будет такой же?начинаю себя успокаивать.. блин, если так из-за всего это переживать, то какое тут планирование, рррр.
Не могу не мерить БТ, потому что она наглядно показывает, что происходит в моем организме (как мне кажется) или это уже ритуал прям какой-то. А вот незнала бы я какая она у меня и не переживала бы... Но по мне, так лучше знать...чем не знать)
Блин, мой блог как бред сумасшедшей планюшки)))))Ужас.
Постоянно ищу похожие графики с беременностью, но они меня не успокаивают почему-то...
(Глубокий вдох - выдоох). Спокойствие, только спокойствие!

 


 medit1.jpg

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

здесь много таких нервных.... и порой непонятно, лучше измерять БТ или нет.. Ведь все получается и у тех, кто и НЕ измеряет. И наверно, не совсем правильно, глядя на кривую на графике бежать /не бежат домагаться мужа, помня при этом ,какая у тебя сейчас БТ!

Ссылка на комментарий

думаю,что после 1-го месяца попыток не стоит отчаиваться)еще все впереди,все получится. померяй БТ во 2 цикле,если и тогда не будет четко выраженной 1 и 2 фазы,то стоит обратиться к врачу,чтобы попросту не терять время.любите друг друга и все получится)))УДАЧИ

Ссылка на комментарий

Ты не одна такая))) Я как тут появилась все графики изучила, искав похожие на свой)))) Это, конечно, похоже на небольшое помешательство. Но нужно успокоиться, что мы и сделаем. Новый цикл - новая надежда))) На мой взгляд лучше знать, что и как у нас в организме происходит, чем действовать в слепую. Меня, например, это успокаивает)))

Ссылка на комментарий

redspring, полностью согласна с тобой, что нельзя домогатьс мужа, только из-за того, что наступила О.
Gribo4ek, большое спасибо, Вам тоже удачи!!! ПУсть все сбудется!
mashasasha это здорово, что я не одна такая) Хорошо, что есть этот сайт, тут можно пообщаться с такими же планюшками, а вместе всегда легче. Удачи тебе в новом цикле!=)

Ссылка на комментарий

На мой взгляд лучше знать, что и как у нас в организме происходит, чем действовать в слепую. Меня, например, это успокаивает)))

знать то знаешь....и что с того знания, если результата пока "о" !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

KaterinaY, если ты планируешь всего 1-1 цикл- то вешать нос тебе совсем рано!!!!!!!! Цикла три нужно (пока я себе сама такой целью задалась) изучить себя, организм с помощью графиков.Я вот к удивлению своему узнала, что О у меня на 18-19 или еще позже ДЦ, но никак не на 14-15 ,как я была просто уверена раньше! Это один из примеров. НО есть и много других нюансов...
Даже если получатся только на 6-й ЦП, то это супер-норма!!И год (вернее 13 циклов)- тоже норма!

Ссылка на комментарий

привет..ты знаешь,еще год назад у меня овуляции не было вообще.и о беременности мечать не могла,а потом м не восстановили о. и после этого каждый месяц я боялась,что ее опять может не быть,в итоге после того как мне восстановили о. у меня было 2 беременностиобе неудачные, а я все грежу о малыше... и мы стараемся и стараемся..а я все наблюдаю и наблюдаю за собой,и перед каждыми месячными, извожу себя!!!
Ты не вешай нос! все получится,а следить за собой надовот если бы я не следили за Бт, не ходила на УЗи, и не загонялась по этому поводу.неизвестно сколько бы еще в неведении,что о. у меня не было вообще,что была куча проблем!! мне очень помогла БТ!!!

вот у меня первая беременность получилась с первого активного цикла, вторая вообще случайно ,даже не прошло2,5 месяцев после чистки.. а вот третья пока никак..
Так что верь,и все обязательно случится!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...